Брянского мэра заподозрили в обмане губернатора Богомаза

3678 6
Общество
Брянского мэра заподозрили в обмане губернатора Богомаза
Макаров уверял, что здание на Калинина пригодно для юных музыкантов

Сайт «Городской» уже рассказывал, что брянская прокуратура по обращению депутата облдумы от КПРФ Константина Павлова провела комплексное техническое обследование здания на улице Калинина, в которое хотят переселить филиал музыкальной школы №2 имени П.И. Чайковского. Выяснилось, что оно имеет множество дефектов.

На их устранение может уйти не один месяц. В плохом состоянии фундамент, крыша, системы отопления, водоотведения и пожарной безопасности. В результате ведомство направило в суд исковое заявление о запрете эксплуатации здания. 

Это планируется сделать до того момента, пока устранят нарушения. При этом Александру Богомазу помещение понравилось. Позавчера, 23 августа, он посетил его. Мэр Александр Макаров заверил главу региона, что здание пригодно для занятий.

Народный избранник Константин Павлов утверждает, что глава администрации точно знал о выявленных нарушениях и об иске в суд. Мэру «поддакивал» и руководитель управления культуры Эдуард Амелькин. 

— Получается, что Макаров вместе со своими подчинёнными публично обманывал собравшихся? В том числе губернатора Богомаза?, - спрашивает Константин Павлов.

Этот вопрос теперь тревожит всю общественность. Но ответ на него вряд ли поступит от администрации. Пресс-служба мэрии не умеет «разруливать» кризисные ситуации.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 6 комментариев )
#6 Пишет Правда Правда 26 АВГ 08:43
С "Людьми" он нормально разговаривает, а вот с остальными, зачем??? Кто он?! В то путаются тут всякие под ногами.

#5 Пишет Не премьер Не премьер ... 26 АВГ 07:30
Отвечая на сообщение
Premier

#4 Пишет Вася Вася 26 АВГ 06:51
Зачем он Войтовича притащил??? Тому не стыдно перед своими погонами в этом участвовать? И как, защитил закон, а? Или просто по дружески, другом Сашей пришёл?

#3 Пишет Лёха Лёха 25 АВГ 23:43
Отвечая на сообщение
Premier

#2 Пишет Premier Premier 25 АВГ 23:33

#1 Пишет Кот Бегемот Кот Бегемот ... 25 АВГ 23:00
Доминантсептаккорд чиновников из оратории кАмпазитора Рапса.....и.... Берлиоза.... не композитора
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫