Вице-премьер Голикова назвала успешной борьбу с COVID-19 на Брянщине

2046 5
Общество
Вице-премьер Голикова назвала успешной борьбу с COVID-19 на Брянщине
Она заявила, что области приняла удар достойно

Сайт «Городской» рассказывал, что накануне губернатор Брянщины Александр Богомаз встретился с вице-премьером России Татьяной Голиковой. Они обсудили вопросы здравоохранения, образования и соцобеспечения.

В ходе разговора чиновница отметила успехи региональных властей в борьбе с пандемией коронавируса. Она заявила, что области приняла удар COVID-19 достойно.

— В кратчайшие сроки была мобилизована система здравоохранения, а строительство госпиталя в Унече выше всяких похвал, – сказала Татьяна Голикова.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет Любопытный Любопытный... 27 АВГ 14:55
"кукушка хвалит соловья..."
А показатель смертности ей ничего не говорит (((

#4 Пишет ... ... 27 АВГ 13:14
ну если наш регион "принял удар достойно", то что творится в других регионах, где просто боролись с ковидом, без "достойно"? сокращение населения продолжает расти - это, по понятиям голиковой, достойно? ине нужно списывать всё на ковид: люди были лишены нормальной медицинской помощи (только ковидом болеют!!!). Медицина в регионе развалена под ноль: врайонных больницах (где они сохранились) работает по 1 (!!!!!!) терапевту на весь район!!!! нет профильных специалистов!!! и т.д. гнать богомаза за все это надо! только дворцы умеет на федеральные строить и в селах школы закрывать!

#3 Пишет Кот Бегемот Кот Бегемот ... 27 АВГ 11:37
Улыбнулся. А следствия по ковидным "успехам"? А славные патанатомы? А "душок" от дележа премий? Духа Русского, Здравого!?

#2 Пишет короналохотрон короналохотро... 27 АВГ 10:30
прааально, экономисту конечно виднее))

#1 Пишет гость гость 27 АВГ 10:16
а это самый главный "УСПЕХ" м-м Голиковой на своем посту вице-премьера РФ:
Приказано умереть. Власти рекордно сократили расходы на медицину в регионах.
За первую половину года субъекты РФ потратили по медицинским статьям 687,3 млрд рублей, следует из данных Минфина РФ. По сравнению с прошлым годом расходы были урезаны на 112,5 млрд рублей, или 15%, что стало рекордным сокращением среди всех статей региональных бюджетов.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫