В Брянске обезопасили дороги к пяти школам

1240 5
Общество
В Брянске обезопасили дороги к пяти школам
Там отремонтировали проезжую часть, тротуары и съезды

В Брянске отремонтировали дороги к школам и детским садам. Особый акцент сделали на повышение безопасности дорожного движения.

Так, например, привели в порядок улицу Орловскую, где находится школа № 67. Там обустроили парковочные карманы, отремонтировали проезжую часть, тротуары и съезды. Также на участке установили светодиодные светильники, дорожные знаки и желтые мигающие светофоры типа «Т7».

Кроме того, ремонтные работы прошли на проспекте Станке Димитрова, возле школы № 59, по улице Островского – около школы № 23, по Горького – у школы №4, а также по переулку Металлистов – возле школы №14 и детского сада № 77.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет Вов Вов 31 АВГ 12:47
На орловской очередная клоунада из заборов. Одни стоят в тех местах, где никто никогда не ходил, а вторые на троуаре, который зимой никто не почистит. Спасибо за псевдо безопасность

#4 Пишет Маша Маша 31 АВГ 09:59
Городской! Обратите внимание властей на этот участок дороги (пересечение ул.Горбатова и Войстроченко). Пожалуйста!

#3 Пишет Маша Маша 31 АВГ 09:58
Согласна! Сейчас дожди пойдут, будет непролазная грязь! Руководители области и города, обратите внимание! Пересечение ул.Горбатова и Войстроченко! Так же много грузовых машин едет, а дети в школу и со школы бегут. Сделайте что-нибудь!!!!

#2 Пишет Иван Иван 31 АВГ 09:55
Через ул. им.А.Ф. Войстроченко вообще в принципе нет пешеходного перехода, а после пересечения с ул.Горбатова грунтовка идёт. Сейчас дожди пойдут и будут дети или по проезжей части идти или по колено в грязи.

#1 Пишет Оля Оля 31 АВГ 09:47
к 71школе забыли тротуар сделать! год дети ходят грязь строительную месят и перед камазами бегают
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫