Брянцы обвинили Роспотребнадзор в дискриминации из-за COVID-19

2310 8
Общество
Брянцы обвинили Роспотребнадзор в дискриминации из-за COVID-19
Негодуют болельщики «Динамо»

Напомним, что в Брянской области продолжается активная борьба с пандемией коронавируса. В регионе в данный момент действует ряд ограничений, которые недавно немного ослабили. Так, несовершеннолетним разрешили посещать без взрослых торгово-развлекательные центры и открыли фуд-корты.

При этом продолжает действовать запрет на посещение зрителями спортивных мероприятий. Долгое время матчи футболистов брянского «Динамо» проходят без поддержки болельщиков. Зато параллельно можно встретить толпы людей в местах, где угроза заражения выше, чем на стадионе.

— В Роспотребнадзоре вообще адекватные люди? Трапезникова, ау! У тебя с головой всё в порядке? Почему ты считаешь, что на стадионе на открытом воздухе опаснее, чем в забитом душном транспорте? А в ресторанах лучше?

Разрешите наполняемость стадионов хотя бы на 50 процентов. А иначе получается какая-то дискриминация любителей спорта, - негодуют футбольные болельщики из числа читателей «Городского».

Люди надеются, что к их просьбам прислушаются. Они отмечают, что в соседних регионах разрешено посещать футбольные матчи.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 8 комментариев )
#8 Пишет Семён Семён 01 СЕН 23:08
Слова трапезниковой не закон, а всего лишь рекомендации

#7 Пишет ББ ББ 01 СЕН 18:39
И суббота

#6 Пишет ББ ББ 01 СЕН 18:39
И богомаза

#5 Пишет ББ ББ 01 СЕН 18:39
Её пора в отставку

#4 Пишет ББ ББ 01 СЕН 18:38
Давно говорю

#3 Пишет ББ ББ 01 СЕН 18:38
Гоните её

#2 Пишет Катерина Катерина 01 СЕН 17:12
Зато в маршрутке можно давиться без всяких социальных дистанций????

#1 Пишет begemot 32 begemot 32 01 СЕН 14:27
Да дали власть безмозговым..., вот этого и бойся дорвалась до власти, а мозги купить забыла..., тупые ограничения ничего не дают..., а на запрете посещения футбола можно попиариться...
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫