Более 260 тысяч брянских пенсионеров получили по 10 тысяч рублей

977 4
Общество
Более 260 тысяч брянских пенсионеров получили по 10 тысяч рублей
Всего перечислили свыше 2,6 миллиардов рублей

Более 260 тысяч брянских пенсионеров получили по 10 тысяч рублей. Об этом рассказали в региональном отделении Пенсионного фонда.

Напомним, со 2 сентября пенсионерам начали выплачивать единовременную президентскую выплату. Сначала деньги пришли владельцам банковских карт, а с 3-го числа тем, кто получает пенсию через Почту России.

На данный момент, а Брянщине еще остается около 140 тысяч пенсионеров, которые дожидаются своей выплаты. Сумма перечисленных средств составила более 2,6 миллиардов рублей.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет гость гость 07 СЕН 12:33
▪️Россия примет участие в экономических проектах по восстановлению Афганистана. Об этом заявили в МИД РФ

▪️Дыру в бюджете Москвы, достигшую рекордных 510 млрд рублей, закрыли пенсионными накоплениями россиян. Сообщает ЦБ РФ.

Гордость берет за российских пенсионеров. Они такие щедрые и терпеливые. Молодцы, так держать!

#3 Пишет гость гость 07 СЕН 10:34
на ОТР на улицах российских городов провели опрос пенсионеров - на что они потратят эти 10 тысяч рублей - основные ответы - на лекарства, на картошку к зиме, на внуков, на продукты и т.д..... в общем хорошо отдыхают российские пенсионеры на заграничных курортах на эти 10 тысяч рублей, которые сэкономили на смертях российских пенсионеров в период июль 2020г. - июль 2021г. - по данным Росстата российских пенсионеров сократилось почти на ДВА МИЛЛИОНА человек

#2 Пишет гость гость 07 СЕН 10:30
Коммерсантъ
Голикова: 80% умирающих в трудоспособном возрасте россиян — мужчины
Почти треть смертей в России приходится на трудоспособное население, заявила вице-премьер РФ Татьяна Голикова. По ее словам, 80% умерших составляют мужчины.
«Основной причиной низкой продолжительности жизни в РФ является высокая смертность граждан трудоспособного возраста. Так вот какова она на сегодняшний день: из общего числа умерших в РФ почти треть составляют граждане в трудоспособном возрасте. Из этого количества 80% — это мужская часть населения», — сказала Голикова на пленарной сессии Всероссийской недели охраны труда (цитата по ТАСС).
По словам Голиковой, в общей структуре смертности 55% приходится на сердечно-сосудистые заболевания.
Согласно данным Росстата по итогам семи месяцев 2021 года в России умерли 1,1 млн человек, что на 16,2% больше, чем за аналогичный период 2020 года. Естественная убыль населения (превышение числа умерших над числом родившихся) выросла с 266 тыс. до 422 тыс., на 59%, а уровень рождаемости остался почти на том же уровне — 678 тыс. детей (-0,4%).

#1 Пишет И м я И м я 07 СЕН 10:24
Более 260 тысяч брянских пенсионеров хватаются за сердце при виде растущих цен на еду и лекарства.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫