В Брянске из-за Дня города точечно перекроют движение

2081 0
Общество
В Брянске из-за Дня города точечно перекроют движение
Фото: Городской
Наиболее серьёзные ограничения введут в районе Кургана Бессмертия

В Брянске, 16 и 17 сентября, в связи с празднованием Дня города, ограничат движение автотранспорта. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Завтра, 16 сентября, с 11.00  до 14.00 рядом со сквером и монументом «Вечный огонь» в Фокинском районе нельзя будет проехать и припарковаться по улице Красных Партизан (от улицы Чапаева до улицы Гомельской). А с 20.00 16 сентября до окончания торжественных мероприятий 17 сентября движение и парковку ограничат около площади Партизан в Советском районе (на участке от улицы Софьи Перовской до улицы Красноармейской (вдоль домов №№2 и 4 площади Партизан, а также на участке автодороги от дома №2 площади Партизан до улицы Репина).

С 21.00 17 сентября до окончания праздничных мероприятий перекроют движение и запретят парковку в районе Кургана Бессмертия по улице Дуки (от улицы Малыгина до улицы Крахмалёва), а также по улице Крахмалёва (от улицы Войстроченко до улицы Бежицкой). Также в День города с 6.00 на Кургане Бессмертия ограничат въезд и парковку на стоянках около площади Воинской славы. Эта мера также будет действовать до окончания торжеств.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫