«Бегал на полусогнутых»: депутат рассказал о работе Богомаза в Госдуме

9481 19
Общество
«Бегал на полусогнутых»: депутат рассказал о работе Богомаза в Госдуме
Лысаков вспомнил о публичных унижениях Лаховой

Сайт «Городской» уже рассказывал, что с накануне депутат Госдумы Вячеслав Лысаков из-за беспредела на некоторых избирательных участках резко раскритиковал губернатора Брянской области Александра Богомаза.

Он оценил, его в «копейку в базарный день» и пояснил, почему очень плохо относится к главе нашего региона. Он поведал занимательную историю становления Богомаза губернатора.

— Я знаю Губернатора этого региона Александра Богомаза, знатного картофелевода, попавшего сначала в депутаты 6 созыва, а потом не без усилий и рекомендаций Екатерины Лаховой («Союз женщин России») - ветерана парламентаризма - ставшего Губернатором. 

Поскольку в зале пленарных заседаний мы с Катей 5 лет сидели бок о бок, я наблюдал, как Богомаз на полусогнутых весь созыв бегал к Лаховой советоваться, получать ответы на вопросы, улыбаться и всячески демонстрировать уважение и преданность. 

Правда, после своего избрания Губернатором, он не только двинул Лахову в Совет Федерации, но и довольно быстро оперившись, начал её гнобить, буквально унижая публично в разных ситуациях.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 19 комментариев )
#19 Пишет Пётр Пётр 22 СЕН 11:29
Смотрю на фото и думаю: что-то не ладно в нашем Отечестве. Что этих троих людей объединяет?

#18 Пишет ???? ???? 20 СЕН 20:48
Странно)) Маршрутки Брянска его бизнес))

#17 Пишет а по мне а по мне 20 СЕН 13:33
так "х р е н редьки не слаще"(с)

#16 Пишет Председатель Председатель... 20 СЕН 13:27
Вы понимаете, что человек не политик , а картофелевод? С привычками, замашками, умтсенными способностями! Он не политик и соответственно не губернатор! Власти нужны немощные, глупые руководители неимеющие своего мнения, нужны исполнители поручений. Вот такое из себя и представляет Богомаз.Вот на этих выборах ему дали указание обеспечить безоговорочную победу "единой россии" он как настоящий картофелевод решил что нужно наполнять закрома, вызвал подчиненных и сказал, делате , что хотите , но нужен результат. И они ушли выполнять.На этих выборах все занкомые, родня голосовали ПРОТИВ ЕДИНОЙ РОССИИ! Даже сотрудники полиции и прокуратуры, работники судов против этих свинособак! Они угнетают население , происходит геноцид! Мы живем под оккупацией бандитов захвативших власть!

#15 Пишет григорий григорий 20 СЕН 11:59
Хорошо, дальше что? Гигантские фальсификации по всей области проходили под непосредственным контролем губернатора, который сам состоит в определенном кружке "по интересам" и получает распоряжения из Москвы. Ну вот сказали сейчас, что он "редиска, нехороший человек", а дальше что? Весь административный и политический ресурс был задействован на подтасовке результатов голосования. Это значит, что людей не просто обманули, а даже не считают нас всех людьми!!! Ещё раз: каждый сотрудник всех уровней администрации, муниципальные служащие и максимально возможное число бюджетников - активно участвовали в этом обмане. Это не были выборы!

#14 Пишет Да ладно Да ладно 20 СЕН 11:28
Отвечая на сообщение
Гражданин
Виталий. Мы все знаем, что это ты выиграл выборы!
Да ладно!

#13 Пишет ? ? 20 СЕН 11:25
Отвечая на сообщение
не местный житель
Странно слышать от Лысакова - человека без принципов, как мне кажется, но с большой тягой во власть.
"Лысаков — депутат Госдумы шестого и седьмого созывов от «Единой России». Он состоит во фракции ЕР, но не является членом партии. Накануне парламентарий заявил, что будет участвовать в выборах в нижнюю палату парламента в 2021 году от той партии, с которой договорится о членстве во фракции."

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/13/10/2020/5f85b34b9a7947909dc787fa
Т.е. всё равно от кого, но лишь бы у кормушки...
Такой же беспринципный, как Богомаз. Тоже по партиям побегал...

#12 Пишет Алекс Алекс 20 СЕН 10:30
Какое дружно трио на фото. Наверное, не сошлись во мнениях, как лучше народу помочь, и разошлись.

#11 Пишет Кот Бегемот Кот Бегемот ... 20 СЕН 10:12
Отвечая на сообщение
Кот Бегемот
Копейкин??? Завал я одного гражданина Пятнашку.... так оный был на 14 копеек поумнее всё-таки...
Завал очепятка....знавал

#10 Пишет Кот Бегемот Кот Бегемот ... 20 СЕН 10:11
Копейкин??? Завал я одного гражданина Пятнашку.... так оный был на 14 копеек поумнее всё-таки...

#9 Пишет Premier Premier 20 СЕН 10:10
Богомаз чмо!

#8 Пишет Вова Вова 20 СЕН 09:54
Богомаз. Уверен, ты знаешь формулировку «в связи с утратой доверия»…. Она тебя ждёт….

#7 Пишет Гражданин Гражданин... 20 СЕН 09:52
Виталий. Мы все знаем, что это ты выиграл выборы!

#6 Пишет не местный житель не местный жи... 20 СЕН 09:41
Отвечая на сообщение
петренко
Алексеенко протянули в думу тоже беспартийного. там куча таких, это не показатель. но то, что он имеет мнение и давно в думе это факт. а сейчас он приболел. и здоровье дороже выборов
Приболел - это плохо...Надеюсь у него ни одна болезнь с Димой? " Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев не пришел в штаб партии, потому что заболел"

#5 Пишет Самсон Брянский Самсон Брянск... 20 СЕН 09:16
Рэкет - профессия, рожа бандитская. Хочется власти и сытно поесть, Лишь от корыта его отодвинули, Тут же помоями льёт до небес. А о себе замолкает, ни слова! Сам-то хоть что-нибудь сделал для всех? Нет! И сказать тебе нечего, Славик. Просто заткнись и лети на нашест!!!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫