В убитых троллейбусах Брянска появились модные объявления

1490 4
Общество
В убитых троллейбусах Брянска появились модные объявления
Всё благодаря активистам фонда Ильи Варламова

В трёх брянских троллейбусах в качестве теста активисты фонда Илья Варламова «Городские проекты» повесили модные прозрачные наклейки-объявления, заменив несколько старых и неприглядных. Объявлений было много и представляли они собой визуальный мусор.

Теперь же остались только самые необходимые. Ещё некоторые наклейки несли устаревшую информацию. Замену согласовали с МУП «БТУ». В зависимости от того, как эти объявления покажут себя, мы будем делать последующие версии.

Также активисты разместили первую новую схему в одном из троллейбусов. Массовая печать начнется на этой неделе за счет предприятия.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет василий 32 василий 32 21 СЕН 12:33
... согласен с определением "убитые" в отношении троллейбусов, а значит - новые наклейки, это всё равно что мёртвому лейкопластырь !!! "Мёртвых надо хоронить, уж лучше совсем без троллейбусов чем такие. Недавно ехал в таком "покойнике" во время дождя - все сиденья мокрые, с потолка льёт вода - кошмар.

#3 Пишет Данил Данил 20 СЕН 20:14
Два года уже обещают закупить новый подвижной состав,но дальше наклеек дело так и не сдвинулось,а теперь после выборов забудьте вообще!!!

#2 Пишет Водитель Водитель 20 СЕН 19:45
В Москве это прошлый век. Внедрять нужно технологии, а не наклейки. Стыдоба ...

#1 Пишет == == 20 СЕН 17:04
Самое прекрасное в этой новости - заголовок
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫