В Брянске устроили пикеты против фальсификаций на выборах в Госдуму

3538 17
Общество
В Брянске устроили пикеты против фальсификаций на выборах в Госдуму
С лозунгами вышли коммунисты

Сегодня, 25 сентября, днём в Брянске коммунисты провели  серию одиночных пикетов. Их устроили в рамках Всероссийской акции протеста против фальсификаций на прошедших выборах в Государственную Думу.

Представители КПРФ потребовали осудить тех, кто устроил массовые нарушения. Также прилетело и губернатору Брянской области Александру Богомаза.

Его попросили отправиться в отставку. Аналогичное требование касается и председателя региональной избирательной комиссии Елены Анненковой.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 17 комментариев )
#17 Пишет Неотвратимость наказания Неотвратимост... 26 СЕН 19:35
Фальсификация на выборах зашкаливает. Все, кто участвовал и поощрял это беззаконие, думают, что уйдут от наказания. Не уйдут. Бог о каждом знает: что он думает,что говорит и что делает. Так что фальсификаторы спите и думайте, что ответка прилетит обязательно. Как прилетела к судье, к МЧСнику.

#16 Пишет виктор виктор 26 СЕН 15:34
Чтобы не было сомнения в реальных событиях сегодняшнего дня, был наблюдателем на одном из участков, где увидел "позор и вранье" Брянской власти. Подделка , подтасовка результатов выборов, затыкание рта и угрозы - "кровь за кровь", это и есть решение всех проблем нестабильной обстановки в регионе. Существующие законы не работают, права граждан ущемляются, а власти мер не применяют по нарушениям. Вопрос: ЗАЧЕМ такие Законы и в целом депутаты всех уровней, если принятые законодательные акты и законы в Российской Федерации не имеют СИЛУ.

#15 Пишет ы ы 26 СЕН 15:22
Отвечая на сообщение
Жоржик
С одной стороны и похвально, а с другой смешно. На нас на всех насрали ! Выборы запредельные.
На следующие принципиально не пойду. Пошли они все !
Сначала доживи при такой жизни.Доживи.

#14 Пишет брумель брумель 25 СЕН 21:54
а ЗЮЗЯ всех бросил .

#13 Пишет гость гость 25 СЕН 19:57
В ближайшие пару недель стоит ждать отставок как в правительстве, так и в регионах — думская кампания окончена, что открывает пространство для начала кадровых ротаций.
@kaktovottak

#12 Пишет гость гость 25 СЕН 19:36
Глава КПРФ Геннадий Зюганов, в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным лидеров прошедших в Госдуму партий, поднял вопрос уменьшения числа жителей России. Об этом сообщает телеканал RT.
«Мы потеряли с 1991 года только русских почти 50 миллионов. Это государствообразующий народ, убывание которого грозит всем большими неприятностями», — сказал Зюганов.
Он добавил, что Россия потеряла 25 миллионов граждан из-за искусственной проведенных в советское время границ между республиками бывшего СССР — «от Пскова до Алтая». Еще 20 миллионов человек с тех пор вымерло.
По его словам, преимущественно русские области страны теряют население быстрее прочих в несколько раз. Он рассказал, что его партия подготовила программу, с помощью которой эти демографические процессы можно будет исправить. Зюганов пообещал, что его коллеги готовы активно участвовать в ее реализации.
Путин ответил, что программа улучшения демографии в стране обязательно будет разработана, передаёт РИА «Новости»
«Демографическая программа, конечно, будем вместе с вами работать над тем, чтобы она была целенаправленной, эффективной и приносила бы должный результат», — цитирует ответ Владимира Путина.

#11 Пишет гость гость 25 СЕН 19:18
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов во время общения с президентом России Владимиром Путиным не решился заговорить об электронном голосовании в Москве, результаты которого компартия не признает. Зюганов обсудил с Путиным пожары в Якутии и предложил вернуть прежний пенсионный возраст, а также пожаловался на фальсификации в Брянской области.(25.09.2021г.)

#10 Пишет Рюриковичъ Рюриковичъ... 25 СЕН 19:05
Вставайте, люди Русские,
На славный бой, на смертный бой.
Вставайте, люди вольные,
За нашу землю честную!

На Руси родной,
На Руси большой
Не бывать врагу!
Поднимайся, встань,
Мать родная, Русь!
На Руси родной,
На Руси большой
Не бывать врагу!
Поднимайся, встань,
Мать родная, Русь!

#9 Пишет mihooil mihooil 25 СЕН 18:40
Отвечая на сообщение
Жительгорода
вот вакцина у всех вызывает революционные сомнения, а результаты выборов - нет
странно, да?

#8 Пишет Жительгорода Жительгорода... 25 СЕН 18:35
вот вакцина у всех вызывает революционные сомнения, а результаты выборов - нет

#7 Пишет Кот Бегемот Кот Бегемот ... 25 СЕН 18:28
Отвечая на сообщение
Кот Бегемот
.....похоже нас уже и звать не будут на следующие.... и без нас всё устроят на свой лад.... кого теперь наше мнение интересует.... охладитесь в лужах города - они для нас! Этого достаточно
Это я для Жоржика

#6 Пишет Кот Бегемот Кот Бегемот ... 25 СЕН 18:27
.....похоже нас уже и звать не будут на следующие.... и без нас всё устроят на свой лад.... кого теперь наше мнение интересует.... охладитесь в лужах города - они для нас! Этого достаточно

#5 Пишет Сергеевич Сергеевич ... 25 СЕН 18:18
Что есть то есть.
Выборы прошли с нарушениями.

#4 Пишет Дацун Дацун 25 СЕН 17:49
Отвечая на сообщение
слава кпсс
у Елены Анненковой
Ой, это моя единственная радость в жизни. вижу когда сразу счастливая улыбка. И трогать-трогать.ой ой. Аж мысль сбило. Короче.

#3 Пишет Дацун Дацун 25 СЕН 17:44
Полицайки засуетились.
Значит сплошная коррупция, родственники на всех должностях, зарплата ниже низа, в отличии от бравых отчетов, зарплата разных депутатов и сэров-мэров-хэров - это вот всё не беспокоит ??
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫