Брянцы пожаловались на долгое ожидание маршрутки №42

1357 4
Общество
Брянцы пожаловались на долгое ожидание маршрутки №42
Люди не могут уехать с конечной остановки

Жители Брянска продолжают жаловаться на проблемы с общественным транспортом. Горожане ежедневно негодуют из-за отсутствия маршруток и переполненных автобусов, которые буквально трещат по швам.

На этот раз брянцев возмутило долгое ожидание маршрутки №42. Об этом они рассказали сегодня, 27 сентября, в социальных сетях.

Люди не могут уехать с конечной остановки - «поликлиника БАЗ». Даже в выходные дни им приходится ездить с пересадками.

Такое по словам горожан, происходит каждый день. Люди просят навести с общественным транспортом порядок.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет Анатолий Анатолий 27 СЕН 13:34
Убили 47, черти. Гнать эту власть. Навыбирались, кровопийцы!

#3 Пишет Николай Николай 27 СЕН 13:00
Гнать Богомаза с Чубриковым метлой .Население микрорайона обращалось и областную администрацию по поводу 47 действий от Богомаза никаких.Чиновникам камри -населению гробы на колесах в которых если проехать сзади можешь лишиться здоровья такая вибрация что язык можно откусить если кому ответить на телефонный звонок.Кроме того что проезд дороже чем в маршрутке так еще и время на ожидание и проезд теряешь больше.Вот так реформа по Богомазу хотел как лучше -получилось как всегда.Занимался бы тогда на стародубщине картошкой а то с выборами засада обгадились на всю страну и даже в Африке узнали о вбросах и фальсифиациях выборов в области а с них как с гуся вода

#2 Пишет Любопытный Любопытный... 27 СЕН 12:50
Не возможно уехать -только половина беды. Умники Чубчикову пришло в голову и изменить годами выработанный маршрут. Теперь кроме вечно набитого автобуса 25 доехать до 20 школы невозможно. У нас хоть кто-то занимается изучением пассажиропотока и направления движения транспорта? В администрации вообще есть люди с мозгами или только хапуги собрались?

#1 Пишет ???? ???? 27 СЕН 09:50
Её не будет. 47-й не стал наполнять чубчиковским протеже маршрут.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫