В Брянске за семь месяцев собрали 15 млрд рублей налогов

1272 1
Общество
В Брянске за семь месяцев собрали 15 млрд рублей налогов
Это больше, чем за тот же период 2020-го

В Брянской городской администрации состоялась коллегия. На ней обсуждались результаты работы по мобилизации налогов. Об этом рассказали в пресс-службе мэрии.

За семь месяцев нынешнего года в консолидированный бюджет области поступило 13,5 миллиардов рублей налогов. Это на 26% больше по сравнению с аналогичным периодом 2020-го.

Бюджет Брянска за эти же 7 месяцев получил 1,4 миллиарда рублей. Это на 12% больше, чем в прошлом году.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет Василий Василий 02 ОКТ 07:22
Всё это говорит о том, что регион развивается бурными темпами, появляются новые предприятия, растёт объём промышленного и сельскохозяйственного производства, растут доходы людей и расширяется сфера услуг. Современную Брянщину уже не узнать! Туристическая сфера уже приближается к мировым значениям и качеству! Тысячи туристов из одной только Москвы, целыми поездами едут каждый день в Брянск, чтобы увидеть собственными глазами новое экономическое чудо! Даже в баню к нам прилетают париться из Краснодара! Теперь, когда страна, и особенно Брянская область сделали свой правильный выбор на голосовании - налогов будет собираться не на какие-то проценты больше, а - в разы!!!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫