Брянская палата адвокатов пополнилась 7 новыми юристами

1673 1
Общество
Брянская палата адвокатов пополнилась 7 новыми юристами
Им вручили нагрудные знаки

Брянская палата адвокатов пополнилась 7 новыми сотрудниками. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Ранее на заседании Совета Адвокатской палаты подвели итоги экзаменов на присвоение статуса адвоката. Претендентов было 8.

Однако успешно сдали тестирование только 7 человек. Совет принял у юристов присягу. Президент палаты Михаил Михайлов вручил молодым адвокатам нагрудные знаки.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет Мегадед Мегадед 04 ОКТ 21:28
Знаете, позорней чем быть членом Брянской адвокатской палаты может быть только называть себя другом Гитлера... Качество палаты реально можно оценить в результатах для клиентов, а по итогу вся Брянская область говорит, за что платить, давайте бесплатного адвоката, никакой эффективности и разницы нет. Кроме того, адвокаты Брянска достигли такого дна, что не знают ТГП, не говоря о Конституции России. Вы посмотрите на этих, я не знаю как их назвать... Речь идет о минимум 70% этого зверинца, разводящего на деньги, итак нищего населения Брянска, в том числе и в виду их некомпетентной деятельности. Знаете, все и даже Пилипенко знает кличку, которую я присвоил этому главе-ханурик... И стирайте, удаляйте, все знают его кличку и знают мое прозвище... а по результатам, ему так я бы в Москве дал зп - 50-60т.р. специалист начального уровня... Никаких выйгрышных дел и т. д... И все знают как ханурик не уважает понятие мать и отец, позволяет своему бездарному секретарь умышленно ругаться с претендентами и размещать его в квалификационной комиссии в нарушении элементарных требований... Поэтому, скорее всего ряды пополнились очередными неучами, которые будут вводить своих доверителей в заблуждение, особенно по уголовным делам, делам о банкротстве, спорам о праве собственности, договорному и вещному праву.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫