Брянцам предложили стать участниками фильма Шпиленка о лисах на Камчатке

917 1
Общество
Брянцам предложили стать участниками фильма Шпиленка о лисах на Камчатке
Картину покажут в России и за границей

Брянцам предложили стать участниками проекта режиссёра Дмитрия Шпиленка «Камчатка. Рассказ в лисах». За два года команда провела более 16 месяцев в дикой природе вдали от цивилизации.

Героями фильма станут пары лис — Марс и Злата, живущие у океана, а также Ветер и Пенелопа, облюбовавшие тундру у подножия Кроноцкого вулкана. В январе 2022 года съёмочная группа отправится в третью, завершающую, экспедицию на Камчатку.

Каждый брянец может стать участником проекта, поддержав его на российской краудфандинговой платформе. За это горожанам предлагают авторские вознаграждения, один из которых  — упоминание в титрах картины. Фильм покажут в 2023 году, в кинотеатрах России и за границей.

Возрастное ограничение: 12+


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет Кисуля Кисуля 01 НОЯ 10:12
В восторге от творчества Шпиленков! Кадр из фильма: посыл в.с.е.м.,кто живет в урбанистическом Мире....Два лисенка....два характера...Один- уверенныйв себе,осознавший себя в огромном Мире,с улыбкой воспринимающий р.а.в.н.о.г.о с.е.б.е. ,нового персонажа.....И другой, пугливый,боязливо взирающий на оператора,с готовностью мгновенно умчаться в спасительные заросли....Дикие звери....Домашние животные....Они такие разные....как мы.....только они ----д.р.у.г.и.е.....
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫