В больнице Брянского района работникам не выдавали спецодежду

1725 3
Общество
В больнице Брянского района работникам не выдавали спецодежду
Нарушения выявила проверка инспекции по труду

В ГБУЗ «Брянская межрайонная больница», расположенной в селе Глинищево, прошла плановая проверка соблюдения требований трудового законодательства. Об этом сообщили в Государственной инспекции труда.

В ходе проверки был выявлен ряд нарушений. Так, руководство медучреждения не вело контроль за своевременной выдачей работникам спецодежды и других средств индивидуальной защиты, а также дезинфицирующих средств.

Главному врачу выдали предписание об устранении выявленных нарушений. Рассматривается вопрос о привлечении виновных к административной ответственности. 


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет Дарья Дарья 26 НОЯ 12:50
Дорогие и уважаемые врачи! Если вы желаете изменить жизнь вы молодцы! Переезжайте, повышайте зп, свой уровень жизни, знаний и любви к людям. В вашей профессии без этого никак! обучитесь на другого врача, если к вашей специальности душа не лежит, можно даже дистанционно пример https://institut-medicina.ru/professionalnaya-perepodgotovka/ и живите счастливо! Вы и только вы делаете наш мир лучше!

#2 Пишет из Брянска из Брянска... 19 НОЯ 18:18
Так если вспомнить что медсестры сами маски шили в начале прошлого года то всех ковид- победителей при губернаторе можно также

#1 Пишет А что сказать? А что сказать... 19 НОЯ 14:46
Ну, хряк! Есть в каптерке, а людям не выдавать дезсредства и защиту! А потом СМИ с наслаждёнкой пишут: привитой врач в муках помер!!!! Больному раны не обработали- гниют!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫