В Брянске составили рейтинг проблемных дворов для вывоза мусора

1208 3
Общество
В Брянске составили рейтинг проблемных дворов для вывоза мусора
В него вошли 11 контейнерных площадок

Региональный оператор по обращению с ТКО «Чистая планета» составил антирейтинг брянских контейнерных площадок. Речь идет о тех местах, на подъезд к которым чаще всего жалуются водители мусоровозов, забирающих вторсырье.

Чаще всего вовремя вывозить отходы специалистам мешают закрытые ворота во двор. Нередко перекрывают дорогу и автохамы. Помимо этого, мешают нерадивые жители, устраивающие свалки из строительных и крупногабаритных отходов прямо перед контейнерами.

Так, у водителей транспортных компаний, нет доступа к площадкам по улицам Клары Цеткин, 10, Рылеева, 1, Братьев Ткачевых, 5, Фокина, 195 и 95, Куйбышева, 118, Дуки, 58, Медведева, 56. В этот список еще вошли Белобережская, 20, а также Бежицкая, 1/8 и 70.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет Жора Жора 26 НОЯ 19:00
В этой бедной организации нет юристов?
Не знаю насчёт юристов из этой толпищи офисных хомячков, но пару раз приходилось в их офис заходить - от количества блузочек-воротничков дух захватывает. Куча, человек 40 точно. И все работают работают, оформляют печатают, вроде, мусоровозов наверное в городе меньше, чем этих бесценных работниц.

#2 Пишет Гость Гость 26 НОЯ 18:39
К бежицкой 1/8 в чем проблема подъехать?

#1 Пишет Александр Александр... 26 НОЯ 17:03
Ой, я вас умоляю, в чем проблема? Есть нормы гражданского кодекса, которые исключают вину исполнителя за действия, препятствующие исполнению обязательств. Приехали, сняли на видео или фото и уехали. Потом решение всех проблем за счет автохамов или жильцов. В этой бедной организации нет юристов?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫