Почепские депутаты попросили «Мираторг» приостановить стройку

2561 11
Общество
Почепские депутаты попросили «Мираторг» приостановить стройку
Есть небольшой прогресс в «свином» скандале

В почепском селе Семцы Брянской области продолжает разгораться крупный скандал со строительством свинарников «Мираторга». Полмесяца местные жители пытаются противостоять возведению комплекса. Они дежурят на дорогах, не пускают спецтехнику и записывают обращения властям.

Накануне прошло заседание Почепского райсовета. Депутаты единогласно на нём сняли с повестки дня вопрос об отмене старых генпланов и правил землепользования и застройки Семецкого сельских поселений.

Более того, они решили создать рабочую группу. Также народные избранники намерены обратиться к «Мираторгу» с просьбой приостановить стройку до окончания её работы.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 11 комментариев )
#11 Пишет V.R. V.R. 09 ДЕК 10:02
Мираторг - это бизнес. А бизнес никогда добровольно не поменяет свои планы, если впереди светят деньги. Пройдет немного времени, кого-то купят, кого-то еще что нибудь но, свинарник там будет стоять. И богомаз, кстати, получит еще одну медальку на грудь...
Где же этот 17 год?

#10 Пишет Семен Семен 09 ДЕК 07:59
А по какой причине почепские депутаты "единогласно сняли с повестки дня вопрос об отмене старых генпланов и правил землепользования и застройки Семецкого сельских поселений"? Т.е. они считают, что стройка вполне законна и менять ничего не надо?

#9 Пишет Qwert Qwert 08 ДЕК 22:31
Также народные избранники намерены обратиться к «Мираторгу» с просьбой приостановить стройку до окончания её работы. А почему попросили, а не потребовали. В ЧЕМ ПРИЧИНА. кто хозяин территории.

#8 Пишет Пенсионер Пенсионер ... 08 ДЕК 21:21
Распространяйте как можно больше информацию , что бы вся страна узнала , Путину надо обращение записать и распространить во всех соцсетях . Они хотели втихоря застать Почепский район и три речки . Нельзя им это позволить . Пришли хуже фашистов дела творить,!!!

#7 Пишет Андрей Андрей 08 ДЕК 21:05
Бросайте клич по всей стране.Мы должны отстоять право дышать воздухом, а не говнищем.

#6 Пишет помощник помощник 08 ДЕК 20:52
8 декабря состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза и президента АПХ Мираторг Виктора Линника.- как вы думаете, чья взяла?

#5 Пишет ББ ББ 08 ДЕК 20:34
И почепских чиновников

#4 Пишет ББ ББ 08 ДЕК 20:33
Его прихлебателей

#3 Пишет ББ ББ 08 ДЕК 20:33
Поселить в Семцы Богомаза

#2 Пишет ББ ББ 08 ДЕК 20:33
Людей не слышат

#1 Пишет ББ ББ 08 ДЕК 20:33
Позорище
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫