В Брянске на выезде из ЖК «Мегаполис-парк» на смоленскую трассу поставили светофор

1735 5
Общество
В Брянске на выезде из ЖК «Мегаполис-парк» на смоленскую трассу поставили светофор
Это повысит безопасность дорожного движения

В Брянске установили светофор на выезде из ЖК «Мегаполис-парк» на смоленскую трассу. Также оборудованы новые переходно-скоростные полосы.

Специалисты нанесли горизонтальную дорожную разметку и привели в порядок обочины. Об этом сообщает Упрдор Москва-Бобруйск.

Светофор существенно повысит безопасность дорожного движения. Включить его планируется завтра, 11 декабря.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет Федор Федор 11 ДЕК 09:19
Да, такое ощущение что кто зарабатывает на установке светофоров. Телецентр лишь бы поставить и отчитаться, а что пробка с стороны карачижа так как сфетофор прямо перед выезда с круга , да и пусть мы отчитались, нужен ли он там скорость не большая, пешеходов видно. Но хотя бы на 20 метров вперёд перенесли. Не думают!!!

#4 Пишет Водитель Водитель 11 ДЕК 02:08
Светофоры понатыкали и тыкают. Безграмотно. Зачем, например, светофор на Брянского Фронта 10 поставили новый, да еще со знаком СТОП с выезда на главную? Теперь выезжать с придомовой территории нужно ждать зеленого 70 секунд? Для чего поставили? Если уж ставить светофоры, то с умом! Пешеходы тоже в замешательстве, иногда путают когда зеленый для авто с придомовой территории - переходят дорогу.

#3 Пишет Алекс Алекс 10 ДЕК 18:45
Ещё на одну пробку станет больше

#2 Пишет Гражданин Гражданин... 10 ДЕК 18:25
А по дороге на Орёл поставили освещение, а включить забыли? Ни на повороте на санаторий Снежку, ни на Партизанскую Поляну. Пешеходов не видно! И постоянные аварии там. Кто отвечает за данный участок??

#1 Пишет Алексей Алексей 10 ДЕК 15:35
Он уже два месяца стоит и не работает!!! Это …..ец какой-то!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫