В Брянске пассажиры вытолкали застрявший в снегу автобус №48

1911 7
Общество
В Брянске пассажиры вытолкали застрявший в снегу автобус №48
Комичное зрелище снял на видео один из очевидцев

Необычное приключение ожидало сегодня, 10 декабря пассажиров автобуса №48. На улице Романа Брянского общественной транспорт застрял в заледенелой колее.

Водитель, как ни давил по газам, выбраться из ловушки не смог. Тогда на помощь пришлось выходить пассажирам.

Мужчины стали пытаться вытолкать застрявший автобус, женщины поддерживали морально и подбадривали. Комичное зрелище снял на видео один из очевидцев.

Ставшие толкачами пассажиры справились с задачей. Не прошло и минуты, как автобус продолжил путь.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 7 комментариев )
#7 Пишет слава кпсс слава кпсс... 19 ДЕК 18:33
происходит транспортная революция

#6 Пишет Василий Василий 19 ДЕК 18:24
Вот кого хочется назвать комиком, так это автора этой статьи. Уважаемый, а в чем комичность данной ситуации? У Вас какая оценка по физике в школе была? У меня выше тройки Вы бы не получили. Автобус, да и любая другая машина двигается за счет силы трения между шиной автомобиля и дорогой. Если сила трения большая, это в случае, когда асфальт сухой, то автомобиль прекрасно движется и устойчив на дороге. Но если же на дороге лед, да и при трогании с места колесо находится в ледяной колее, то самое быстрое и реальное решение вопроса, это приложить силу к данному телу, как говорят на уроках физики, а самое главное, что прикладывать силу надо к центру данного тела. А мужчины как раз и толкают автобус практически в центре. Да еще используют таеое понятие как резонанс, это когда раскачивают автобус. Уважаемый автор, можно к Вам вопрос, а явы служили в армии? Я думаю, что Вам понятен мой интерес насчет армии.

#5 Пишет Алекс Алекс 10 ДЕК 20:21
Сколько там они расчистили дорог??? Все написывали, 4 тыщи, 6 тыщ км. Вот и смотрим их работу

#4 Пишет Предатель Предатель... 10 ДЕК 19:36
по ул. Романа Брянского он не идет

#3 Пишет гость гость 10 ДЕК 19:24
Типичная брянская новость эпохи «транспортной революции», известной также, как «геноцид маршруток». Автобуса ждать долго, ехать в нём тесно. Погодите, вы эти времена еще будете добрым словом поминать.
Ибо скоро автобусы станут не только «долгожданными» и забитыми под потолок, но и дорогостоящими. Наш источник сообщил, что стоимость проезда в муниципальном транспорте уже с середины января повысится, как минимум, до 25 рублей.
Как мы предрекали ранее. Заминка вышла в маршрутчиках, которые поднимать цену не желали и на устранение которых потребовалось время.
Слышали также, что рассматривается вопрос о вечерней тарификации по примеру маршруток: после 22:00 – 30 рублей. Но это не так уж страшно – вы много автобусов на маршрутах видите после 22:00?
И это не предел. На днях Чубчиков назвал экономически обоснованной сумму в 33 рубля за проезд. По данным другого источника его инфа устарела: 41 руб. на троллейбус и 35 руб. на автобус - такие цифры значатся в соответствующем постановлении мэрии.(Б&Б)

#2 Пишет Денис Денис 10 ДЕК 18:24
Коррупция. Рыба гниёт с головы

#1 Пишет Пенсионер Пенсионер... 10 ДЕК 17:44
А кому достались деньги за песко- соляную смесь = тысячи тонн?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫