Суземские чиновники наплевали на память убитых фашистами людей

1019 2
Общество
Суземские чиновники наплевали на память убитых фашистами людей
Они проигнорировали даже требование прокуратуры

В брянском посёлке Суземка установлен «памятник 450 мирным жителям, расстрелянным в мае 1943 года фашистами». Но к нему ведут грунтовые дороги на улицах Зерновская и 14 лет Октября, по которым добираться достаточно не легко.

Летом прокуратура нашла нарушения федерального законодательства. На подъезде к памятнику обнаружили выбоины, неровности и просадки. В августе от чиновников потребовали устранить недочёты.

Однако при повторном обследовании дорог выяснилось, что замечания по улице 14 лет Октября не устранены. Прокуратуре пришлось обратиться с иском в суд на бездействие администрации.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Наташа Ростова Наташа Ростов... 15 ДЕК 15:09
Да прокуратура у нас в Суземке умеет галочки зарабатывать, а городской подгавкивать не зная реальной ситуации. На этой улице дорога в щебеночном исполнении и на этом участке в этом году даже дополнительно щ[нецензурная лексика] подсыпали, ямки выравнивали. Там можно и спокойно пройти и проехать. Лучше бы хваленая прокуратура обратила внимание на действительно грунтовые дороги, где после дождя ни пройти ни проехать. А в Суземском поселении их тоже не мало. Но этого прокуратура не видет. И запахов от Мираторга она не видет, и незаконных карьеров, где Мираторг берет песок тоже не видет. И делянок внутри леса вырубленых и не засаженных молодняком тоже не видет, да и много чего другого. Чего проще зарабатывать галочки на школах, домах культуры, комунхозе и комсервисе, администрации. Они беззубые, у них нет хороших юристов. А Мираторг отобьется в суде и работников прокуратуры лишат премии, около 50 тысяч рублей.

#1 Пишет Владимир Владимир 14 ДЕК 17:49
Так власовцы у власти. У них хоть к живым, хоть к мёртвым одинаковое отношение.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫