Брянская журналистка стала финалисткой «Лидеров России»

22116 10
Общество
Брянская журналистка стала финалисткой «Лидеров России»
Юлия Романюк набирается опыта в государственном управлении

Сайт «Городской» рассказывал, что начальник отдела по транспорту мэрии Брянска Игорь Чубчиков вышел в финал конкурса «Лидеры России». В нём принимают участие 3987 человек со всей нашей страны.

Среди них оказалась и бывший главный редактор телеканала «Городской» Юлия Романюк. После контрольного тестирования она стала финалистом трека «Государственное управление».

В нём выявят наиболее перспективных руководителей новой формации для системы госуправления. Вся редакция сайта «Городской» желает нашей любимой коллеге больших достижений!

Напомним, что ранее Юлия Романюк стала финалисткой Национального чемпионата ArtMasters. Она участвовала в компетенции «Копирайтер».


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 10 комментариев )
#10 Пишет Вася Вася 18 ДЕК 04:04
Обобщение, конечно, так себе... Но, судя по тем лицам, которые от брянска пробились в этом конкурсе - дама должна быть тоже не блещущей моральными и умственными качествами. Хотя всякое бывает, может оступился человек пару раз...

#9 Пишет Буба Буба 17 ДЕК 17:50
Отвечая на сообщение
вава
[нецензурная лексика]
К доктору, батенька, к доктору-с!

#8 Пишет Алмазный астероид выбрал Брянск Алмазный асте... 17 ДЕК 16:40
Бред сивой кобылы. Вообще, любой умный человек сможет стать руководителем, нужна просто практика, которая даёт опыт. Давно нужно понять, что работник интеллектуального труда, тем более высшего звена, должен быть в первую очередь добропорядочным человеком, а потом уже - сверхобразованным, тогда и не станет черствых, эгоцентричных чиновников, абсолютно не слышаших народ; злых врачей, убивающих и калечащих пациентов; алчных до безумия директоров, экономящих на работниках и качестве услуг и товаров. А сейчас сильно много умных людей стало, только почти все с гнильцой, с мировоззрением всего только, что касается личного обогащения любой ценой. Поэтому и живём так, что в управленцах зачастую сидят натуральные мерзавцы, думающие только о себе и своём кармане.

#7 Пишет Грузчик Грузчик 17 ДЕК 15:53
Отвечая на сообщение
Чернов
Не беда, что Юлия более полугода уже в Калуге работает?..
Признайтесь, Александр, как вы поняли что там трусики висят?

#6 Пишет Редакция «Городского» Редакция «Гор... 17 ДЕК 15:40
Отвечая на сообщение
Чернов
Не беда, что Юлия более полугода уже в Калуге работает?..
И что?))) А Вы работаете в Брянске, но дальше трусиков Снегурочки не ушли)))

#5 Пишет Толик Толик 17 ДЕК 15:39
Молодец.

#4 Пишет Кекс Кекс 17 ДЕК 15:38
Отвечая на сообщение
Чернов
Не беда, что Юлия более полугода уже в Калуге работает?..
Не беда!

#3 Пишет Чернов Чернов 17 ДЕК 14:55
Не беда, что Юлия более полугода уже в Калуге работает?..

#2 Пишет Имя Имя 17 ДЕК 14:33
Красивая девушка! Парень есть?!

#1 Пишет & & 17 ДЕК 14:01
Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стёкла, потушила все лампы? Да её вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» — Я смеюсь. Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займётся чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫