В Брянске на Ульянова коммунальщики забросили ремонт

1325 7
Общество
В Брянске на Ульянова коммунальщики забросили ремонт
Больше трех месяцев на дороге стоит знак объезда

Одно из привычных «развлечений» брянских коммунальщиков – расковырять отремонтированную дорогу, провести работы и забросить поврежденное место. О таком «пятачке» около переезда в Бежице сайт «Городской» рассказывал. Тогда в течение недели коммунальщики залатали место ремонта. О новой болевой точке рассказали родители учеников бежицкой школы №14.

Пусть бы сотруднички ГУП «Брянсккоммунэнерго» прошлись бы сами по этому переходу на перекрестке улицы Ульянова и переулка Металлистов. Мало того, что отремонтированная недавно Ульянова из-за работ была сужена до одной полосы, так теперь снег припорошил месиво из перекопанной земли. Дети попадают в грязную бучу. Машинам приходится объезжать половину дороги. Это нормально? Интересно, оплатили из бюджета эти работы коммунальщиков?

На вопросы читателей мы ответить не можем. А ГУП «Брянсккоммунэнерго» во главе с Александром Граборовым игнорирует все журналистские запросы.

Ещё 30 ноября мы отправили вопросы для подготовки ответов по заброшенному зданию около 66 школы по ул. Молодой Гвардии. Хотелось бы услышать официальную позицию по помещению, которое стало притоном для социально небезопасных лиц в Новом городке.

Ответа от Граборова и его ведомства мы (и обратившиеся к нам жители многоэтажных домов округи) ждем до сих пор.При этом комментарии о работе Государственного учреждения, оставленные под официальными контактами, говорят о «качестве» работы ведомства Граборова.

Надеемся, что на заделку после себя изуродованной дороги коммунальщики отреагируют быстрее, чем они формулируют ответ на вопрос о судьбе заброшенной котельной около образовательного учреждения.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 7 комментариев )
#7 Пишет Иона Иона 21 ДЕК 08:09
Отвечая на сообщение
ББ
Граборова в отставку
И Васильевича тоже они в дной упряжке!

#6 Пишет Вася Вася 20 ДЕК 12:02
Отвечая на сообщение
ББ
Он родственник богомаза?
Родственные души. Красавчики

#5 Пишет ББ ББ 20 ДЕК 11:42
Ездить невозможно

#4 Пишет ББ ББ 20 ДЕК 11:42
У нас так по всему городу

#3 Пишет ББ ББ 20 ДЕК 11:42
Или кого?

#2 Пишет ББ ББ 20 ДЕК 11:42
Он родственник богомаза?

#1 Пишет ББ ББ 20 ДЕК 11:42
Граборова в отставку
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫