Качество ремонта брянских дорог проверили в лаборатории

1011 5
Общество
Качество ремонта брянских дорог проверили в лаборатории
Эксперты оценивают состояние проезжих частей в сжатые сроки

За последние несколько лет на Брянщине значительно увеличился темп производства дорожных работ. Сообщается, что все объекты строительства, реконструкции и ремонта проходят строгий контроль качества.

Как рассказали в региональном управлением автомобильных дорог, грунты, которые служат основанием будущей проезжей части, испытывают в лаборатории. На современном оборудовании эксперты замеряют толщину слоев покрытия, определяют их плотность, предел прочности, коэффициент водостойкости и другие показатели.

Оплачивают выполненные работы только после положительного заключения строительной лаборатории. Для проведения инструментальной диагностики дорог сделали передвижную лабораторию. Она позволяет оценивать состояние проезжих частей в сжатые сроки. Отмечается, что на данный момент, все дороги отвечают установленным требованиям.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет Кот Бегемот Кот Бегемот ... 30 ДЕК 22:51
На китайских электронных весах произвели сложнейший "спЭктральный" анализ качества для правительства из Стародуба..... достаточное количество анализа произвели.... достаточное..... члены.... правительства региона.... рады..... и сделают глубоооооко нано-выводы....

#4 Пишет Елена Елена 30 ДЕК 22:43
Один обман! Проверьте в Московском микрорайоне. Там Равшан и Джамшут его укладывали,а с высоких трибун было заявлено, что спецбригада будет укладывать по нанотехнологиям. Такие дела!

#3 Пишет Я Я 28 ДЕК 10:13
Отвечая на сообщение
.
Проверели)) Сами положили и сами Проверели. Только в Брянске те кто ложит, те и проверяют.

А проверь в независимой, то с качеством будет проблема.
Да-да, только в колхозном Брянске и « ложат» . По всей России « кладут».

#2 Пишет . . 28 ДЕК 09:53
Проверели)) Сами положили и сами Проверели. Только в Брянске те кто ложит, те и проверяют.

А проверь в независимой, то с качеством будет проблема.

#1 Пишет Гость Гость 28 ДЕК 09:16
смешные эти рассказчики. сами себя проверяют. результаты видят все жители Брянска на следующий год, и иногда и сразу же после сдачи дороги. тюрьма по этой шайке плачет
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫