Брянцев пригласили на работу в ФСБ

1345 2
Общество
Брянцев пригласили на работу в ФСБ
Также объявили о наборе студентов в вузы

Брянское пограничное управление ФСБ приглашает жителей области на военную службу по контракту. На работу принимают мужчин в возрасте от 18 до 35 лет. Кандидатам предстоит сдать нормативы по физической подготовке, а также пройти медицинский и профессионально-психологический отбор.

Сотрудникам обещают зарплату от 35 тысяч рублей в месяц, бесплатное медицинское обеспечение, ежегодный оплачиваемый отпуск и  обеспечение служебными жилыми помещениями. После 6 лет работы военнослужащий сможет приобрести квартиру в собственность.

Также пограничное управление приглашает студентов в образовательные учреждения ФСБ России. Поступить в вузы смогут парни от 16 до 22 лет. Претендентам нужно успешно сдать ЕГЭ и пройти дополнительное испытание профильной направленности. Подробную информацию можно получить по телефонам ведомства: 8-(4832)-67-16-66, 67-35-33.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет со значком дурачок со значком ду... 30 ДЕК 20:17
Отвечая на сообщение
служи дурачок, получишь значок
Уже как давно не актуально и не престижно.
ну по чему же.

>Сначала на парад, а потом в дом офицеров пойдём. Бал будет. Самая чистая. Что ты кашляешь? Вот пойдём в дом офицеров, пива выпьем — и кашлять не будешь.

#1 Пишет служи дурачок, получишь значок служи дурачок... 30 ДЕК 20:12
Уже как давно не актуально и не престижно.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫