Редакция «Городского» поздравляет жителей Брянщины с Новым Годом

1520 3
Общество
Редакция «Городского» поздравляет жителей Брянщины с Новым Годом
Завершается крайне сложный 2021-й

Он принес испытания, которые по-разному сказались на каждом из нас. Мы переживали радость и горечь, поражения и триумфы, взлеты и падения. Можно ли в этом винить цифры на календаре? Вряд ли. Но так уж повелось, что каждый хочет верить в чудо с наступлением Нового Года. Значит, пусть чудо произойдет.

Редакция сайта «Городской» поздравляет всех читателей, которые провели этот сложный год вместе с нами. Мы желаем вам того, чего каждый искренне хочет получить. Оставим в стороне дежурные фразы о счастье и благополучии – ведь это очень индивидуальные понятия. Хотите в 2022 году отправиться в Гималаи? Мы желаем вам именно этого. Мечтаете найти новую престижную работу? У вас обязательно получится. Хотите выиграть в лотерею миллион рублей? Поторопитесь в киоск – счастливый билетик ждет именно вас.

В полночь мы перевернем календарь и зачеркнем очередную страницу жизни. И одновременно начнем заполнять новую. Так пусть же она окажется хотя бы более светлой и радостной. А мы, «Городской», со своей стороны постараемся этому способствовать. Спасибо, что вы были с нами в 2021-м году. Уверены, что проведем вместе и 2022-й.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет V.R V.R 31 ДЕК 22:09
Спасибо и вас с наступающим новым годом, удачи и счастья!!!

#2 Пишет . . 31 ДЕК 20:22
С наступающим!

#1 Пишет Коробас Коробас 31 ДЕК 18:56
С Новым годом, Городской! ?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫