В Брянске нашли самых добрых кондукторов автобусов

3716 4
Общество
В Брянске нашли самых добрых кондукторов автобусов
Они поздравляли пассажиров с Новым годом

Сайт «Городской» рассказывал, что сегодня, 1 января, возникла жуткая давка из-за нехватки автобусов. Пассажиры еле утрамбовывались в общественный транспорт. Произошедшее огорчило многих брянцев.

Однако настроение им подняли доброжелательные кондукторы, которые вышли сегодня на работу. Так, например, очень положительно отличилась Ирина Прокопченко с автобуса №11.

О ней нашей редакции рассказали читатели. По их словам, женщина всех поздравляла с праздником и желала хорошего настроения.

— Очень подняла настроение! Толкала длинную речь поздравления! Всех называла дорогими пассажирами! Добрая женщина! Сфоткал бейджик.

Надеюсь он соответствует действительности и редакция найдёт кондуктора. А ещё видел тоже в 11-м женщину в шапочке Санты Клауса.

Тоже доброжелательная (но не сфотографировал). Предприятие должно отметить этих кондукторов! Приятно ездить на таких автобусах даже в стеснённых обстоятельствах!


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет Житель большого города. Житель большо... 02 ЯНВ 14:39
А можно на конечных полы из шланга мыть? По щиколотку в грязи.А перед выходом в рейс мыть полностью обязательно.Даже в Украине моют транспорт, кроме России.

#3 Пишет Имя Имя 02 ЯНВ 13:43
Премию ей!

#2 Пишет Елена Елена 02 ЯНВ 09:27
Большое спасибо транспортникам, красиво украшены автобусы новогодней тематикой, кондукторы в шапочках тигра или деда мороза, все для пассажиров, приятно быть взаимовежливыми, город преображается и люди тоже!!!!! Так держать брянцы!!!!!!

#1 Пишет & & 01 ЯНВ 22:41
Добрые кондукторы фантомных автобусов. Во кино. Это только в гадске такое возможно. 21 век.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫