В Выгоничах у женщины из-за сорняков изъяли 7,7 гектаров земли

1137 6
Общество
В Выгоничах у женщины из-за сорняков изъяли 7,7 гектаров земли
Собственницу неоднократно привлекали к административной ответственности

В Выгоничском районе у собственницы по решению суда изъяли земельный участок сельскохозяйственного назначения площадью 7,7 гектаров. Об этом рассказали в пресс-службе Россельхознадзора.

С 2017 года сотрудники ведомства наказывали женщину за сорняки. Горожанка неоднократно привлекалась к административной ответственности. Ее оштрафовали на общую сумму в 75 тысяч рублей.

В итоге владелица так и не устранила нарушения. Тогда суд постановил изъять участок и реализовать его с публичных торгов.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 6 комментариев )
#6 Пишет ТК Сельский ТК Сельский... 19 ЯНВ 23:29
7,7 га это 100% земли с-х назначения. Соответственно будут не в собственности, а в аренде. Ясен пень, что если земли с-х назначения по назначению не используются - проще говоря стоят колом, то земелька изымается. Все правильно. Взяли земельку, так трудитесь, а на перепродажу огурцы у бабок на рынке берите.

#5 Пишет АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДР... 19 ЯНВ 19:40
ну надо ж мератургу земелька. вот богомаз и отжимает

#4 Пишет Анна Анна 19 ЯНВ 19:21
Отвечая на сообщение
Жительгорода
Мираторг медленно пожирает область, гектар за гектаром... Административная машина работает на благо иностранной компании.
Так и Богомаз таким способом надыбал 15- ть тысяч га земли Брянской.Распылить сорняки над понравившимся участком и продажный суд в твою пользу и вот- этот участок твой.Известная схема мошенничества по захвату земель времён путина и его банды.

#3 Пишет Андреевич Андреевич... 19 ЯНВ 16:39

А как Вам такое сооружение в самом Брянске . 5 минут от памятника Болгарских патриотов СНТ Натуралист , 3 участок ?! И шины в промышленных масштабах и странные многоэтажные сооружения ? Это администрация не видит ? А прокуратура? А эклоги где? Пейте воду из родничка у Болгарских Патриотов .

#2 Пишет не местный житель не местный жи... 19 ЯНВ 16:09
И какая же это собственница имеет не 7 соток, а 7 ГЕКТАР земли в Выгоничском районе? У Беладонны начинают экспроприировать? Кому-то захотелось купить ИМЕННО ЭТИ земли для перепродажи?

#1 Пишет Жительгорода Жительгорода... 19 ЯНВ 12:37
Мираторг медленно пожирает область, гектар за гектаром... Административная машина работает на благо иностранной компании.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫