В Брянске умер председатель ветеранской организации УФСИН

2566 3
Общество
В Брянске умер председатель ветеранской организации УФСИН
Фото: УФСИН России по Брянской области
С ним простятся 6 февраля

Почетный работник уголовно-исполнительной системы, председатель регионального отделения ведомственной общественной организации, полковник внутренней службы в отставке Вячеслав Клещев скончался на 68-м году жизни в пятницу, 4 февраля. Причины смерти не уточняются.

Последние 8 лет Клещев возглавлял региональное отделение Общероссийской общественной организации уголовно-исполнительной системы по Брянской области. Был внимателен ко всем вопросам, связанным с деятельностью пенитенциарной службы.

Награжден 12 медалями, 2 нагрудными знаками «За отличие в службе УИС» II и I степеней, являлся почетным работником уголовно-исполнительной системы.

Церемония прощания с Вячеславом Клещевым состоится в воскресенье, 6 февраля с 11 до 13 часов в ритуальном центре по адресу: г. Брянск, пр. Московский, 41Б.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет знакомый знакомый 12 ФЕВ 18:09
Почему причины смерти не озвучены? Если ковид, так он от него был привит и не единожды.. Соболезнования.

#2 Пишет Игорь Игорь 05 ФЕВ 21:44
На хуха нам инфа о нём ?

#1 Пишет ВВП ВВП 05 ФЕВ 20:50
Как человека жалко! Соболезнования родственникам! Но как руководящий сотрудник говорил много, а делал мало. Лично сталкивался, поэтому знаю! Часто видел в МСЧ УМВД. В санаториях думаю тоже был постоянно, простому сотруднику туда не попасть. Видимо от судьбы не уйдешь. Многих полковников Мороз в свое время уволил, но в данном случае это универсальный сотрудник!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫