Профессор Ториков стал Почетным гражданином

1866 6
Общество
Профессор Ториков стал Почетным гражданином
Фото: Брянская тема
Учёного из брянского аграрного вуза отметил районный совет

Решение о присвоении почётного звания было принято ещё 2 февраля. Однако сайт Брянского аграрного университета сообщил об этом только в пятницу, 4 февраля. С этого дня проректор БГАУ Владимир Ториков официально — Почетный гражданин Выгоничского района.

За кандидатуру Владимира Ефимовича депутаты всех фракций проголосовали единогласно. Владимир Ториков — доктор сельскохозяйственных наук, профессор, Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации.

Также он является почетным работником высшего профессионального образования Российской Федерации, Почетным работником агропромышленного комплекса России, Заслуженным ученым Брянщины.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 6 комментариев )
#6 Пишет Кот Бегемот Кот Бегемот ... 06 ФЕВ 10:47
Просим, прооосим предоставить на полях "Городского" тексты агрономических научных успехов! Какие задачи ставились? Материалы, способы и методы исследований! Критерий результатов? А Результаты для народного хозяйства какие? Выводы! Что в выводах диссертаций???? Да, и у кого он, этот уважаемый учёный, руководитель научно-учебного учреждения был руководителем научной работы на соискание звания кандидата наук, и..... у какого докторЭ наук был он консультантом? Какой учёный совет человек возглавляет? Эта информация должна быть в открытом доступе! По ней сразу станет ясно ху из х.... ну, кто есть кто?!
Напечатайте, Городской! Кратенько! Тезисно! А шеф мой, Воланд, в рецензенты этой научной работы пригласит Ньютона, Вернадского, Ломоносова. Семеренко, Лысенко, Моргана и Менделя того же, если надо порассуждать о наследственности у растений. А может механика там "замешана"? Пионерские открытия прославят в поколения наш край???? Это шеф мой так считает верным....
А мы с вами.... Можем просто послать эту науку в Европейское Болонское научное сообщество с просьбой сформировать им только свое мнение.... о научной новизне и ценности Брянских трудов.... о стиле письма.... об графалогическом заключении по авторству научных текстов.... или о наличии, не дай Бог, плагиата.... - нееет! Не верю в плагиат - зачеркните это слово! об частоте их цитирования наших учёных в Мировых научных кругах или... только на Городском и есть тихие упоминания....

#5 Пишет Мерзко Мерзко 06 ФЕВ 09:55
Отвечая на сообщение
иван
агафоновщина (раздача кресел и почетных наград богомазом кумовьям, сватьям, любовницам, друзьям) на Брянщине процветает.
Почему богомаз не осужден к пожизненному?

#4 Пишет иван иван 05 ФЕВ 22:28
агафоновщина (раздача кресел и почетных наград богомазом кумовьям, сватьям, любовницам, друзьям) на Брянщине процветает.

#3 Пишет Premier Premier 05 ФЕВ 21:50
Колхозники продолжают награждать друг друга всяческими регалиями. Для информации сынок его теперь вместо грибанова в департаменте с/х субсидии пилит отсюда и все почетные звания

#2 Пишет Навуходоносор Навуходоносор... 05 ФЕВ 21:49
Ещё является тем, благодаря вся семья богомаз стала докторами И кандидатами наук, в коксфорде, величайшем вузе галактики.

#1 Пишет Андрей Андрей 05 ФЕВ 19:38
Смешно. Если б не фамилия, было бы не смешно. А так - все понятно и смешно
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫