В Брянской области к газу подключат более 15 тысяч домов

1357 5
Общество
В Брянской области к газу подключат более 15 тысяч домов
Догазификация в регионе набирает обороты

На Брянщине набирает обороты программа догазицикации. Весной прошлого года её инициировал президент России Владимир Путин. Приём заявок от населения начался летом минувшего года. И уже на сегодняшний день, как мы уже сообщали, голубое топливо пришло почти в 400 домовладений.

Подав заявку и став участников программы, гражданин в праве рассчитывать, что к его частному участку от центрального газопровода будут проложены газовые коммуникации бесплатно. По сведениям специалистов таких домовладений в регионе 15678.

Напомним, что для участия в программе этого нужно обратиться в МФЦ. Также заявление можно подать непосредственно в в единое окно АО «Газпром газораспределение Брянск».


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет имя имя 07 ФЕВ 19:51
С апреля 2021 г. подключить не могут

#4 Пишет Правда Правда 07 ФЕВ 17:18
Отвечая на сообщение
Грузчик
Шёл 2022й год
Затем 2023, 2024 И.....вот наконец обеспечат жильем ветеранов ВОВ, малолетних узников, газифицируют все деревни, проложат километры дорог, откроют ледовые дворцы ...........продолжение следует. В планах до 2030 установка городских туалетов из переработанных пластиковых отходов.....

#3 Пишет Так-то, вот Так-то, вот... 07 ФЕВ 06:00
Отвечая на сообщение
Грузчик
Шёл 2022й год
В начале 80-х бабуля , проживавшая в своём доме в славном городе Брянске, как и все соседи отапливались ещё русской печкой и углём, ибо близлежащие улицы не были газифицированы и в помине, и это бл*ять, после войны уже сорок лет прошло. К тому времени кстати СССР уже начал проедать нефтедоллары, покупая зерно и пр. за границей. Помню, в близлежащем магазине даже телефона не было, Карл, продавцы что бы узнать привезут ли сегодня хлеб бегали позвонить в дом к соседу-железнодорожнику, которому ЖД поставила телефон по рабочей необходимости. И это уже был , как тогда любила вещать пропаганда, развитой социализм бл*ть.

#2 Пишет Грузчик Грузчик 07 ФЕВ 02:05
Шёл 2022й год

#1 Пишет Брянск32 Брянск32 06 ФЕВ 17:28
Брехня, это три круга ада!!!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫