В центре Брянска гниёт пятиэтажка

1668 3
Общество
В центре Брянска гниёт пятиэтажка
Фото: социальные сети
Горожане жалуются на бездействие управляющей компании

Сообщение с криком о помощи появилось в группе «Подслушано Брянск» социальной сети ВКонтакте. За советом к пользователям обратился человек, пожелавший остаться не известным. Но фото, подтверждающие вопиющую халатность, добавил.

Как следует из сообщения, речь идет о Брянске, районе самолёта. «Недавно было приобретено жилье в 5-этажном доме на последнем этаже, — сказано в посте. — Конечно, изначально дефектов видно не было, они появились через год».

В доме протекла крыша. Жильцы сделали всё необходимое, чтобы исправить ситуацию, но воз и ныне там. «Сколько было написано заявлений в управляющую компанию и выпито крови. Толку 0. Проблема не решается, — бьют тревогу брянцы. — Потери и затраты растут. Обвис навесной потолок, вздулся ламинат, отошли обои, появилась плесень и седые волосы!»

При этом ЖЭУ, по словам автора, только и делает, что чистит снег, кусками латает кровлю. Жильцы создали комиссию, собрали подписи, но результата так и не получили. Горожане обсуждают увиденное, дают рекомендации и делятся собственным опытом в решении подобных проблем.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет Ольга злая Ольга злая... 13 ФЕВ 13:48
Отвечая на сообщение
Житель
Сделать экспертизу, подать в суд на УК. Далее отремонтировать и продать летом эту квартиру и некогда больше квартир на верхних этажах и угловых не покупать!
Квартиру отремонтировать можно, но состояние подъезда расскажет всё потенциальному покупателю.

#2 Пишет Житель Житель 13 ФЕВ 12:47
Сделать экспертизу, подать в суд на УК. Далее отремонтировать и продать летом эту квартиру и некогда больше квартир на верхних этажах и угловых не покупать!

#1 Пишет Picked Picked 13 ФЕВ 09:50
Имя, сестра, имя!!! Т.е. адрес!!!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫