В Брянске жильцов пятиэтажки по Гончарова оставили без воды

1321 1
Общество
В Брянске жильцов пятиэтажки по Гончарова оставили без воды
Фото: социальные сети
Ржавая труба лопнула при попытке осмотра

Очередная жалоба на коммунальные тяготы появилась в группе «Типичный Брянск». «Я знаю, что многие сложные вопросы удается решить, разместив тут новости!» — не теряет надежды автор.

По словам горожанина, месяц назад в его жилище потёк стояк. Вода бежала ручьём, труба сгнила. Слесари явились по вызову только вчера, 12 февраля. При осмотре труба лопнула, попытки исправить ситуацию не увенчались успехом — привариться оказалось просто не к чему.

«На телефонные звонки ЖКХ «Бежица» не отвечает, им все равно, — сказано в посте. — Слесаря в 16:00 со словами, что у них закончился рабочий день, собрали вещи, оставив весь подъезд без воды». Звонок в жилищную инспекцию принёс сомнительные плоды — вечером в подъезде появилось объявление о том, что ремонт возможен, но только с заменой на полипропиленовую трубу всего стояка. И платить за это жильцы должны вскладчину сами.

«Зачем тогда платить за услуги ЖКХ, капремонты и т.д., если за ремонт общедомового имущества надо скидываться жильцам? — нет предела возмущению автора. — Ну, вот и как быть? Выходные! Никуда не позвонить, ничего не сделать. Бабушки и дедушки оставлены на неопределенное время без воды совсем!»


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет 112 112 14 ФЕВ 14:22
Суровый взгляд слесаря ЖКХ «Бежица» ломает любую трубу
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫