Улицы Жуковки утонули в зловонных отходах

1695 1
Общество
Улицы Жуковки утонули в зловонных отходах
Мусор не вывозили с пятницы

Жители Жуковки пожаловались на зловонные свалки. Горы мусора появились на улицах Западной и Горького.

По словам горожан, отходы не вывозили с пятницы. Следующий мусоровоз приедет только во вторник.

Пакеты уже успели разорвать бродячие собаки. Они растаскали мусор по дорогам и тротуарам. Люди просят ответственные службы решить эту проблему.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет время пуделя время пуделя ... 19 ФЕВ 22:30
ПИшут рассерженные горожане!ЧЕЛОВЕК имеет право в любое время выбросить мусор в контейнер, как принято во всем цивилизованном мире. Какой местный чинуша придумал действующую систему сбора мусора, когда по 100-150 человек под дождем и снегом в темноте ждут в определенное время мусоросборную машину, не важно. Важно то, что людей считают стадом дрессированных баранов.Никогда не забуду свои первые ощущения от увиденного: иду в темноте между домами в конце "китайской стены" и натыкаюсь на толпу человек в 100-120, стоящих в полной тишине. Первая паническая мысль - наступил зомби-апокалипсис и щас меня сожрут. Но тут - вот оно счастье, сверкнули фары и пошла движуха - кто первый закинет в ковш машины свой мусор. А кажое утро, тетки из Управдома еще дополнительно нагружают тракторную телегу мусором тех, кто не участвовал в зомби-собрании
Район лидирует по числу свалок!Деньги за вывоз получают комунальщики, а мусор из леса вывозят лесники!!Прокуратура выносит с 2011 г постановления о установке контейнеров.но неё ложат большой и толстый слой мусора..
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫