Локотской конезавод стал лучшим в России

1645 2
Общество
Локотской конезавод стал лучшим в России
По итогам прошлого года ему снова нет равных

Итоги года в рысистом коневодстве подвели в программе «Обратный отсчёт» на телеканале «Конный мир». Локотские рысаки уже не в первый раз стали лучшими сразу по нескольким номинациям.

Так, лучшей лошадью призовых пород 2-летнего возраста признана кобыла Филадельфия Лок (тренер Ильнур Хурамшин). Известная в конных кругах Премьера Лок (тренер Раиль Габдрашитов) единогласно названа лошадью года среди призовых рысистых пород старшего возраста. Она же стала абсолютной победительницей. Как, впрочем, и в прошлом году.

Кстати, именно портрет Премьеры Лок красуется на входе на территорию завода. Эту кобылу вполне заслуженно считают чудом, сказкой, бриллиантом завода и просто феноменальной лошадью.

Лучшим конезаводчиком и лучшим коневладельцем прошлого года лошадей призовых пород в стране признан ООО «Конезавод «Локотской». Это признание старательного труда всех, кто занят на этом предприятии.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Брянск 32 Брянск 32 20 ФЕВ 21:07
Завод с 2003 г в частных руках отсюда и достижения!!! Еслиб конезаводом управляла область в лице недоучек чиновников, то небыло ни завода ни лошадей. Хорошо что там занимаются профессионалы своего дела!!!

#1 Пишет Lenna Lenna 20 ФЕВ 18:44
Это достижение области мне нравится гораздо больше, чем мифическая картошка.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫