Брянцы поспешили поменять рубли на доллары и евро

3061 13
Общество
Брянцы поспешили поменять рубли на доллары и евро
Фото: ТАСС
В некоторых отделениях уже закончилась валюта на продажу

Сайт «Городской» уже рассказывал, что, после начала Россией военной операции в Украине, сильно ослаб рубль. На этом фоне некоторые жители нашего региона пошли скупать валюту.

По данным «Городского», в некоторых брянских отделениях банков, где дешевле всего продавали доллары и евро, уже закончились деньги. А где-то нет купюр определённого размера.

Между тем, напомним, что местами доллар продают по 133 рубля. А евро - по 144,65.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 13 комментариев )
#13 Пишет ТК Сельский ТК Сельский... 26 ФЕВ 21:54
Гривны скупайте, самая ликвидная валюта.

#12 Пишет А что сказать? А что сказать... 25 ФЕВ 13:10
Отвечая на сообщение
.
агрессия
правильно, каури- лучшая валюта в мире

#11 Пишет коля коля 25 ФЕВ 13:10
Покупайте, держать такой курс будет невозможно. ФНБ не резиновый. А Киев пока еще не берется. Кто то писал, про наше "высокоточное" оружие, что мы там бам-бам, и потом заедем прям на майдан на Геленгвагенах И Тойотах... Но нет, вот возятся, пока не могут взять. Зато чернобыльская аэс уже наша. Жемчужина! Клоун пока не сбежал, вот наши депутаты, не стали голосовать за признание бамбаса, испугались. А клоун Зеленский, выкормыш олигархов, ну не сбегает пока и все. А мы ведь их всех суду придать пообещали, Вождь Володя пообещал. В Лефортово наверное марафет навели, ждут коррупционеров когда привезут из Украины. Ну не русским же боярам там сидеть, которые миллиарды вывозят? Ладно, не будьте гомосеками, для вас тут братва шоу организовала. Смотрите, и не отворачивайтесь, говоря что вам противно. Сами вы противные. Вы бы в дикой природе даже зубра завалить не смогли. Не то что лося, как товарищ Рашкин. А ведь наши предки охотились на медведя, голыми руками, да. И наверное, даже иногда медведя удавалось одолеть, без единого выстрела... ?

#10 Пишет Спокойно, Брянск! Спокойно, Бря... 25 ФЕВ 13:09
Отвечая на сообщение
из Брянска
Верят в Путина со товарищи
писают, слушая байдэна

#9 Пишет коля коля 25 ФЕВ 13:00
Значит, господа великоросы, пока армия россии ведет так называемое "сражение с бандеровцами" за "великую" Россию. Останавливая блок НАТО у своих границ... При этом подвергаются санкциям, ставя под угрозу свои! банки и другие корпорации. А так же сжигая миллиарды долларов на фондовых биржах, чтобы цены вверх не поползли.... А они доллары вражеские скупают? Что же это такое, если не предательство Родины? Вы что, никак в Америку собрались с долларами? А кто же тогда будет трудится на стройках, в лагерях лес валить? Нет ну так не пойдет... Нужно предотвратить это действо! И я даже знаю как. Ведь контр меры наше правительство еще не обозначило. И я уверен, великоросы могут обойтись без долларов, и без евро, и без йен, и фунтов... Короче, вы не ту валюту скупаете, товарищи! Юань надо брать! Да! ? И тогда будет вам счастье... Мы еже берем Киев, осталось чуть чуть. И вы (мы) в полной ......(безопасности!). Вы не бойтесь, что уж бояться, ну арестовали 250 млрд у втб, кто нибудь разве заметил это? Некоторые не заметили того, что Крым наш. И не заметят, что Киев наш. А вот цены в магазинах видят все. ? Как там наши "зрвры", хватит нам, чтобы Португалию догнать? Или, мы больше никого не догоняем? Потому что уже не сможем никого догнать. А это значит, мы будем жить по другому. Как? Это никто не знает. Возможно, что просто хуже чем раньше. Но это ли не есть "по другому"? И украинцы тоже, и белорусы... Но зато мы вместе! Это ли не счастье? А были так далеки, что не достать. Непреодолимую преграду чуть не возвел Запад. Пришлось бомбить. И весело, и полезно, да? Уверен, что да. Вот только долларов бы по больше. И вообще хорошо. ?‍♂️

#8 Пишет . . 25 ФЕВ 12:31
Отвечая на сообщение
не местный житель
"Городской", "А где-то нет купюр определённого размера."- это как? Все банкноты долларов США имеют один стандартный размер - 155.956 на 66.294 мм. а в Брянских банков не все имеют такой размер?
агрессия

#7 Пишет не местный житель не местный жи... 25 ФЕВ 12:27
"Городской", "А где-то нет купюр определённого размера."- это как? Все банкноты долларов США имеют один стандартный размер - 155.956 на 66.294 мм. а в Брянских банков не все имеют такой размер?

#6 Пишет begemot 32 begemot 32 25 ФЕВ 12:23
Дебилы...

#5 Пишет из Брянска из Брянска... 25 ФЕВ 12:11
Отвечая на сообщение
Истина
Всё всплывшее жульё - на нары!
Жулье уже давно в долларе ибо знало это и устроило это

#4 Пишет Истина Истина 25 ФЕВ 12:08
Всё всплывшее жульё - на нары!

#3 Пишет . . 25 ФЕВ 11:31
Хохложопы истерят.

#2 Пишет 32 32 25 ФЕВ 11:29
Дурни!

#1 Пишет из Брянска из Брянска... 25 ФЕВ 11:26
Верят в Путина со товарищи
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫