В брянском зоопарке из-за подорожания кормов поднялись цены

2566 4
Общество
В брянском зоопарке из-за подорожания кормов поднялись цены
Фото: социальные сети
Теперь они сопоставимы с московскими

Вход в единственный зоопарк города подорожает с 1 апреля. Об этом владельцы зверинца сообщили в социальных сетях. Детский билет (с 3 до 14 лет) будет стоить 300 рублей, взрослый — 400. Вход для малышей до 3 лет и детей-инвалидов по-прежнему бесплатный.

«Повышение стоимости связано с ростом цен на корма животных и другие необходимые расходы, — пояснили владельцы. — Все поставщики подняли цены, некоторые за год поднимали их несколько раз». В зоопарке уверяют, что другого выхода у них нет. «Иначе нам не выжить», — говорят там.

К слову, с апреля меняется и режим работы. Зоопарк будет ждать посетителей ежедневно с 10:00 до 19:00. Детям до 12 лет посещать животных разрешено только в сопровождении взрослых. Это автоматически увеличивает стоимость прохода в заведение до 700 рублей. Для сравнения: визит в зоопарк в Москве обойдется одному ребёнку в 500 рублей, ребёнку с родителем — в 800, а целой семье — в 1000 рублей.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет василий 32 василий 32 27 МАРТ 12:53
Отвечая на сообщение
Житель Брянска
Глупо сравнивать зоопарк в Москве и в Брянске. Повышение цены на сто рублей не станет для нашей семьи преградой для посещения зоопарка.
... а наша семья, там никогда не была и никогда туда не пойдёт. ;-)

#3 Пишет Житель Брянска Житель Брянск... 27 МАРТ 11:38
Глупо сравнивать зоопарк в Москве и в Брянске. Повышение цены на сто рублей не станет для нашей семьи преградой для посещения зоопарка.

#2 Пишет Житель Брянска Житель Брянск... 27 МАРТ 11:36
Глупо сравнивать зоопарк в Москве и в Брянске. Даже повышение в сто рублей не станет преградой для посещения зоопарка, нашему ребёнку он очень нравится!

#1 Пишет василий 32 василий 32 27 МАРТ 08:21
... разогнать звериную тюрьму ! Свободу четырёхногим и пернатым узникам ! Нет зарабатыванию денег на эксплуатации братьев меньших !
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫