Брянский депутат Павлов добивается ремонта автодороги

2454 1
Общество
Брянский депутат Павлов добивается ремонта автодороги
Вместе с прокуратурой он заявил о бардаке в почепском селе Милечь

В январе 2022 года к депутату Брянской областной Думы от КПРФ Константину Павлову обратились переселенцы из чернобыльской зоны. Больше тридцати человек живут в селе Милечь. Больше пяти лет они просят власти отремонтировать центральную дорогу села. Но, по мнению селян, от них отмахиваются, как он назойливых мух, полагая, что «и так сойдет».

Жители села рассказали, что в ответ на их обращения «приходили очередные отписки и обещания, а обязательства по содержанию дорог ул. Мира и ул. Полевой не выполнялись, и не было проведено даже текущего ремонта в соответствие с установленными требованиями».

По моему депутатскому обращению была проведена проверка, в ходе которой были выявлены нарушения. В целях их устранения главе Краснорогской сельской администрации Сафоновой Е.В. было внесено прокурорское представление, а в отношении ответственного лица было возбуждено дело об административном правонарушении. Более того, по ранее внесённому прокурорскому представлению по устранению выявленных многочисленных дефектов в виде выбоин, просадок, проломов и иных повреждений ремонт так и не был проведён, поскольку дорожный фонд Краснорогской сельской администрации НЕ РАСПОЛАГАЕТ необходимыми средствами, а администрация Почепского района даже не включила в муниципальную программу "Автомобильные дороги" соответствующую заявку.

Депутат Константин Павлов уверяет своих избирателей, что в ближайшее время проверка будет продолжена, а соответствующие последствия для нарушителей последуют.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет Доктор Фауст Доктор Фауст... 27 МАРТ 23:07
В Семцах уже "помог"(( Сбежали все, как только Мираторг пригрозил иском.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫