Брянцы пожаловались на убитую лестницу у детской поликлиники №3

1258 1
Общество
Брянцы пожаловались на убитую лестницу у детской поликлиники №3
В некоторых местах на ней отсутствую ступени

Брянцы пожаловались на убитую лестницу у детской поликлиники №3 по переулку Кирова. Своё возмущение горожане высказали 29 марта в социальной сети «Вконтакте».

Там же они опубликовали и фото лестницы. На снимке видно, что ступени давно нуждаются в ремонте. В некоторых местах их нет вовсе.

По такой конструкции ходить довольно опасно, особенно с детьми. Горожане с грудничками на руках боятся на ней упасть. Люди просят ответственные службы привести лестницу в порядок.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет Труляля Труляля 29 МАРТ 23:14
В том "болоте" ничего с места не двинется. Врачи увольняются,педиатров жуткий дефицит. До начальства не дозвониться, на дом врача не вызвать. А про заведущих отдельный разговор. В одном отделении старая мадам с деменцией. Ребенку документы не смогла нормально подписать . Ничего толком не знает. Всё за медсестру прячется. Вторая в отделении узкими специалистами командует- ничем не лучше, ни разумом , ни поступками .Еле смог добиться ,чтобы хоть как-нибудь пройти врачей на переосвидетельствование. Талонов нет. Полный разлад. А про ступени промолчу. Уже не раз там люди падали. Видимо,пока кто-нибудь калекой на этих ступеньках не станет, никто из руководителей и не почешеться что-то починить .
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫