В прямом эфире брянцам ответили о вопросах образования

1957 5
Общество
В прямом эфире брянцам ответили о вопросах образования
Гостем программы стала директор профильного департамента Елена Егорова

Сегодня, 31 марта в Брянской области прошел очередной прямой эфир в рамках федерального проекта «Объясняем.РФ». На вопросы жителей региона ответила директор департамента образования и науки Елена Егорова.

Она рассказала о реализации нацпроекта «Образование», проведении экзаменов. Чиновница сообщила о продолжении закупок современного оборудования для образовательных учреждений.

По поводу летнего отдыха Елена Егорова отметила, что в этом году предполагается 100% наполняемость детских лагерей. В 28 школах региона пройдет капитальный ремонт.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет Местный Местный 01 АПР 14:48
Теперь она заместитель Губернатора. Вот это Департамент образования!!! Растит кадры для Правительства. Но это только возможно в нашем регионе. В других Правительство формируют из профессионалов, имеющих соответствующее образование. Поэтому так и живем. Учителя в Правительстве пытаются всех учить, врачи лечить.

#4 Пишет 23 23 01 АПР 14:39
Отвечая на сообщение
13
Ни о чем. Центры будут? Да, будут! Оборудование новое будет? Да, будет. Вот и весь пустой диалог без конкретных ответов обычным людям(((
А какого диалога вы ждали от человека, не имеющего к образованию НИКАКОГО отношения? Кулешова хоть как-то причастна к школе была (начинала с технички)...а это недоразумение как попало туда- не понятно. кто их там назначает-переназначает и за какие заслуги - не понятно тоже. ясно одно: не за профессиональные заслуги.

#3 Пишет Жительгорода Жительгорода... 01 АПР 06:50
Деятельность этого департамента настолько далека от образования, как я от строительства космических кораблей. Но они еще и мешают работать школам и институтам своими отчетами и мероприятиями... Ничемная контора с большим штатом

#2 Пишет 13 13 31 МАРТ 17:34
Ни о чем. Центры будут? Да, будут! Оборудование новое будет? Да, будет. Вот и весь пустой диалог без конкретных ответов обычным людям(((

#1 Пишет . . 31 МАРТ 17:02
во как тимошенко толкает
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫