«Помогите найти щенка!»: в Супонево пропал любимец семьи

2760 1
Общество
«Помогите найти щенка!»: в Супонево пропал любимец семьи
Персику всего 4 месяца

В редакцию «Городского» обратились наши читатели с огромной просьбой: помочь найти домашнего шустрика, любимца, пса Персика. 30 марта в 8:20 в Супонево на улице 2-ая Урицкого он выскочил из дома. Когда мы спросили о его приметах, хозяева со слезами на глазах рассказали: родненький, смешной, веселый и пушистый. Пёсику всего 4 месяца. Он очень шустрый, неугомонный, но за ним всегда был пригляд.

А тут три секунды – и он вышмыгнул за дверь в частном доме. Мы все бросились его искать. Но он как сквозь землю провалился! Его никто не видел, в ветеринарные клиники с таким пёсиком никто не обращался. Но это не обычная собачка. Это редкая порода, за ней нужен дорогой и качественный уход, это не игрушка детям – он умеет кусаться и очень своенравный. Питание у него тоже особое, дорогое.

Хозяева пропавшего Персика предполагают, что собаку этой породы могли украсть, поэтому обращаются к соседям и жителям города: может, кто-то заметит необычного обитателя в своей округе.

Мы давно мечтали именно о таком питомце. Нам его привезли из Краснодара. Самолётом. Доставку заказывали отдельно. С этой собачкой в доме стало больше шума и больше радости. А сейчас мы в огромной печали: никто не ожидал, что он пулей выскользнет за дверь. И дома стало тихо. Непривычно тихо. Он пушистый, песочного цвета. На мордочке темные пятна. Лапки толстые и широкие. Кличка Персик.

Если вдруг кому-то из наших читателей известно место нахождения щенка Персика, позвоните по телефону 8-953-298-20-79. Вознаграждение гарантируется! А мы со своей стороны с радостью расскажем добрую история возвращения гулящего щенка домой!


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет гость гость 01 АПР 20:09
Чипированье домашних питомцев, особенно редких-дорогих пород , существенно повышает шансы найти пропавшее или украденное животное. Человеку, нашедшему собаку, чтобы узнать информацию о владельце достаточно обратиться в ближайшую ветеринарную клинику. Тогда как адресник (табличка или брелок на ошейнике) может оборваться в процессе «скитаний» животного.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫