Счастье работающих брянцев оказалось зависимо от зарплаты

2151 3
Общество
Счастье работающих брянцев оказалось зависимо от зарплаты
Фото: readovka67.ru
Атмосфера в коллективе — на втором месте при трудоустройстве

Во время открытого опроса это выявил один из сервисов по поиску высокооплачиваемой работы. Практически каждый четвертый житель Брянской области на вопрос, что делает его несчастным на работе, ответил «низкий заработок» (22%). На втором месте — неблагоприятный психологический климат в коллективе (16%).

Отношение руководства удручают каждого девятого брянца (11%). Скука и безделье — 6 и 5% опрошенных соответственно. График работы не нравится 5%. Еще 6% признались, что несчастны, потому что заняты нелюбимым делом. 5% жителей претит сама необходимость трудиться.

Зато каждый восьмой житель региона не находит причин для несчастья на работе (13%). Главные поводы быть счастливым на работе — деньги и атмосфера в коллективе (27 и 26% соответственно). 14% доставляет удовольствие достижение поставленных целей. Хорошие условия труда делают счастливыми 8% опрошенных.

Еще 9% в рабочем процессе нравится буквально все. 5% счастливы, если занимаются любимым делом, 4% — если работа интересна. Хорошее отношение руководства — причина для счастья еще для 4% респондентов. Каждый двадцатый искренне рад, если его работа приносит пользу (4%). 3% счастливы возможности развиваться и совершенствоваться в труде.

Еще 3% иронично отметили, что на работе счастливы в обеденный перерыв и момент окончания рабочего дня. Также 4% честно заявили, что их счастье — не в работе.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет Жительгорода Жительгорода... 03 АПР 07:08
Так ведь работа, это и есть, когда мы обмениваем наше время, силы и труд на деньги. Все остальное лишь сопровождение этого. Хорошо, когда есть возможность ходить на работу, потому что папа сказал или чтобы не скучно было, но таких единицы. Все пашут, жизнь проходит на работе. И за работу нужно платить.

#2 Пишет Дмитрий Дмитрий 02 АПР 20:55
Главное .чтобы понимали и не мешали жить

#1 Пишет Жора Жора 02 АПР 16:21
Ну ты смотри !!!
Я то думал от политики партии. Или совпадения планет на небе. А оно вон что. Дааа. Надо задуматься.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫