Брянцев 9 апреля позвали на первый общегородской субботник

1413 3
Общество
Брянцев 9 апреля позвали на первый общегородской субботник
Уборка пройдёт во всех районах областного центра
В Брянске 9 апреля состоится первый в этом году общегородской субботник. На уборку выйдут сотрудники администраций, горсовета, федеральных и региональных структур, а также коллективы предприятий и местные жители.
 
Так, в Советском районе планируют убрать территорию у гаражей по улице Мало-Завальской и зеленую зону на Набережной. Кроме того, горожане приведут в порядок парк «Звёздный», а на склонах по улице Калинина уберут поваленные ураганным ветром деревья.

В Фокинском районе займутся благоустройством сквера Паровоз, парка Железнодорожников и территории на Московском проспекте, где снесли аварийные дома. На Володарке наведут порядок в Парке поколений, по улице Чернышевского и вдоль ручья Голубка по Пушкина. В Бежице уборка пройдет в лесу Заставище, в Пионерском парке и на Центральном пляже.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет Жорж Жорж 08 АПР 16:46
Вот реально любопытно. А куда эти все дармовые средства списываются? С детства со школы нас гоняли туда-сюда. Вроде как так и надо. А это же огромный ресурс был и есть. (Если все выйдут народными дружинами улицы охранять? Эффект офигенный будет, но тут же вопрос. А нах нам вся эта армия погонов ?

#2 Пишет Лупа Лупа 08 АПР 16:14
убирать лично?

#1 Пишет Жительгорода Жительгорода... 08 АПР 15:27
Собирают листья на газона, а горы мусора только растут
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫