В Брянской области ветеринарные станции получили новую спецтехнику

1744 2
Общество
В Брянской области ветеринарные станции получили новую спецтехнику
Для Управления закупили лабораторное оборудование

Сегодня, 8 апреля в Брянске районные и межрайонные ветеринарные станции получили новую специализированную технику. Об этом рассказали в пресс-службе регионального правительства.

Два мобильных комплекса — пост ветеринарного контроля и санпропускник, пять дезустановок, один передвижной инсениратор поступили в областную, а также в Дубровскую, Стародубскую, Брасовскую, Почепскую ветстанции. 

Для Управления ветеринарии закупили новейшее лабораторное оборудование, 12 стационарных инсенираторов, установку холодного тумана для проведения дезинфекции помещений. Кроме того, в каждый район области приобретены дополнительно 28 мобильных дезустановок и 280 специальных костюмов.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет pnt pnt 09 АПР 07:52
Обозначенных в заметке "инсЕнИраторов" в природе не существует. Может "инсИнЕ
раторы", т.е. печки для утилизации (сжигания) биоматериалов.

#1 Пишет Вера П. Вера П. 09 АПР 06:40
А как насчёт крематория для животных? Вонь в 5- м микрорайоне на ул.Р.Брянского невыносимая от него .Люди в обмороки падают, у детей рвота и аллергия начались .Запах паленой шерсти разве не нужен на улице Ленина, Макарову и Богомазу в нос? Так почему все нам, жителям 5- го мкр? Одни дороги , вонь и грязь.А где нам парки и скверы? Где нам нормальная человеческая жизнь? Теперь ещё и эта вонь.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫