В Брянске 15 апреля откроются ярмарки искусственных цветов

1611 3
Общество
В Брянске 15 апреля откроются ярмарки искусственных цветов
Они начнут работать в преддверии Пасхи

В Брянске 15 апреля начнут работать специализированные ярмарки по продаже искусственных цветов. Они откроются в преддверии Пасхи, которая в этом году будет отмечаться 24-го числа.

Ярмарки организовали во всех районах города. Так, в Бежице цветы можно приобрести у кладбища по улице Почтовой, в поселке Антоновка, на пересечении Делегатской и 2-го переулка Д. Бедного, в Бежичах, по Федюнинского, 1 и по Ульянова, 124.

На Володарке ярмарки будут работать по улицам Профсоюзов, Абашева, 100, Пушкина, 85 и 73, а также в поселке Большое Полпино. В Советском районе - по Красноармейской 105, 158, 61, 76, у гаражного общества «Трудовик», по улицам 2-й Почепской, Спартаковской, 63 и по проспекту Станке Димитрова у остановки «Областная больница».

В Фокинском районе цветы начнут продавать перед въездными воротами кладбища по улице Волочаевской и около дома №2а. Специализированные ярмарки завершат работу вечером 3 мая.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет Кисуля - для #1 и #2: Кисуля - для... 11 АПР 15:51
Ну-ну....Раздражение е.с.т.ь.,а повода -нет....А вот и повод появился!....Это -ознакомительный материал в преддверии Пасхи.Уймитесь.Уж лучше -про сорняки....

#2 Пишет ЖуткаяЖуть ЖуткаяЖуть... 11 АПР 14:30
Да даже любой ослик знает где ! Дошел до кладбища и у ворот хоть удавись цветами. Ща ж не советский союз. Чуть не в морду засунут товар.

#1 Пишет Жорж Жорж 11 АПР 14:27
Ну .. тут трудно удержаться.
"В деревне Гадюкино - дожди"
Больше у нас нет проблем, дороги, отсутствие коррупции, дикие цены, да вообще вокруг говно, а у нас вон что. Цветочки. Цирк. Боже ж мой.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫