Брянск попал в рейтинг дешёвых ж/д направлений из Москвы на майских праздниках

1239 2
Общество
Брянск попал в рейтинг дешёвых ж/д направлений из Москвы на майских праздниках
Средняя цена билета 865 рублей

Сервис поездок и путешествий «Туту.ру» составил список бюджетных железнодорожных направлений из Москвы на майские праздники. Анализировались данные по билетам, оформленным для поездки с 30 апреля по 10 мая.

В рейтинг вошли направления, где средний чек не превышает одной тысячи рублей. В него попал и Брянск. Сообщается, что цена поездки в наш регион в среднем составляет 865 рублей в одну сторону.

На первом месте в рейтинге оказался Переславль-Залесский. Там поездка стоит 339 рублей в одну сторону.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Lenna Lenna 12 АПР 13:49
Отвечая на сообщение
Обормот
Живу в Брянске и очень рад что так дёшево можно ездить всего лишь 1/18 мрота)))
Вот и москвичи рады, недорого можно посмотреть древний город, полюбоваться старинной архитектурой на лестнице к красавице-Десне, да и вдоль неё немало на чем стоит остановить взгляд, практически вся улица состоит из исторических зданий. Например, любопытно полюбоваться зданием гимназии, в которой в конце 19 века преподавал великий русский философ Розанов. Также наш древний город славится своей уютной зеленью. Прекрасные тополя на дороге, соединяющей собственно Брянск с бывшим рабочим поселком Бежица, ныне Бежицким районом города. Да и в самой Бежице тенистые тополя следуют за гостем вдоль улицы Ульянова от самого въезда, приветствуя его зелеными ветвями. Ну и, конечно, не стоит забывать о прекрасном зеленом массиве по другую сторону Десны в районе Набережной. Когда-то оттуда стартовал поезд в Бежицу. А теперь в тихом умиротворяющем месте можно насладиться пением соловьев. Долго можно писать о красотах нашего города, упомянуть и современную изысканную архитектуру, не уступающую творчеству старинных зодчих. Например, завораживающий взгляд торговый центр, постренный местным меценатом Т. Но, пожалуй, завершу. Лучше приехать и любоваться самостоятельно. Можно на машине чтобы насладиться качеством дорог - одной из знаковых целей и объектом неусыпного внимания хозяев города .

#1 Пишет Обормот Обормот 12 АПР 11:58
Живу в Брянске и очень рад что так дёшево можно ездить всего лишь 1/18 мрота)))
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫