Брянцев встревожили изменения в транспорте между Мясокомбинатом и Телецентром

1707 1
Общество
Брянцев встревожили изменения в транспорте между Мясокомбинатом и Телецентром
Фото: Городской
Пассажиры просят чиновников решить проблему

Брянцы могут лишиться нормального транспортного сообщения между Мясокомбинатом и Телецентром. Об этом 13 апреля сообщили в группе «Брянский автобус» в социальной сети «ВКонтакте».

Горожане неоднократно жаловались на сокращение маршрута №45 «Станция Снежетьская – Телецентр». Как выяснилось, перевозчик от него отказался. Сейчас людям приходится добираться до нужного места с пересадками.

Маршрут №106 «Белые Берега - Телецентр» тоже вызвал негодование у пассажиров. Интервал его движения составляет от 35 минут до часа. 
Первый рейс отправляется в 7:23 и люди не успевают приезжать на работу.

Ранее брянцев спасал троллейбус №8 «Мясокомбинат - Телецентр», но в самый разгар ситуации, его решили закрыть и перенаправить в центр города на маршрут №14. Горожане просят чиновников отреагировать на проблему и обеспечить пассажиров качественным транспортном обслуживанием.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет гость гость 13 АПР 13:54
по человечески невозможно уехать от "мясокомбината" до медицинских учреждений, которые расположены в районе телецентра - брянская областная больница, детская областная больница, онкобольница, туберкулёзная больница, госпиталь ветеранов (в настоящее время ковидный), медицинский глазной центр, а подчас эти медицинские учреждения посещают граждане пенсионного возраста с небольшим материальным достатком, а теперь им приходится добираться до этих ме.учреждений с пересадками в центре города
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫