В Клинцах простились с погибшим на Украине земляком

3411 4
Общество
В Клинцах простились с погибшим на Украине земляком
Фото: Клинцы.Инфо
Младший сержант Губко награждён Орденом Мужества посмертно

Младший сержант Михаил Губко погиб при выполнении воинского долга 9 апреля. 5 августа молодому человеку могло исполниться 28 лет.

Он родился и вырос в Клинцах. В 2010 году окончил среднюю общеобразовательную школу № 2 имени Герцена и поступил в Клинцовский индустриальный техникум. По его окончании служил в Вологде. Потом работал водителем во вневедомственной охране. А с конца 2016 года поступил на военную службу по контракту.

Фото: Клинцы.Инфо

Указом президента РФ за верность военной присяге, мужество и отвагу, проявленные при исполнении воинского долга, младший сержант Михаил Губко награжден Орденом Мужества посмертно.

Гражданская панихида и прощание с воином прошли в храме во имя Святого Благоверного князя Александра Невского сегодня, 23 апреля.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет Сеня Сеня 23 АПР 22:12
Светлая память всем этим парням, на их плечи легла вся тяжесть защиты страны от мирового масонства, весь мир полез на Россию, а эти ребята стали грудью на защиту своей Родины. Пухом земля царство небесное.

#3 Пишет татьяна татьяна 23 АПР 21:39
Вечная память и соболезование родителям. Спасибо родителям за воспитание .

#2 Пишет Семеныч Семеныч 23 АПР 21:03
Вот и вырвалась будто из плена весна, по ошибке окликнул его я: "друг оставь покурить", а в ответ тишина - он вчера не вернулся из боя...

#1 Пишет Петрович Петрович 23 АПР 20:10
Вечная память
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫