В Брянске придали огласке личный конфликт бывших сожителей

3604 5
Общество
В Брянске придали огласке личный конфликт бывших сожителей
Фото: yobte.ru
Вражда между мужчиной и женщиной дошла до безумия

Информация о продолжительном конфликте между горожанами появилась в местной группе ВКонтакте. Бизнесвумен и мать 2 детей из Брянска, представившаяся Светланой, рассказала о неадекватном поведении своего бывшего возлюбленного. Список его «проделок» получился внушительным: молодой человек якобы преследует семью Светланы вот уже 4 месяца, подрезает на дороге, клевещет, угрожает расправой, портит имущество и при этом требует воссоединения.

Полиция, по словам автора, бездействует. Хотя написано уже не одно заявление и заведено уголовное дело. Всего за сутки её крик души набрал около 600 комментариев и больше 210 репостов. Такая активность привлекла внимание самого «преследователя». Он уверяет, что женщина лжёт и многого не договаривает. «Так себя не ведут женщины порядочные и взрослые, — пишет мужчина. — Кто прав, кто виноват — суд будет решать».

Мнения пользователей разделились. Кто-то встал на сторону женщины, кто-то вступился за мужчину. Среди комментаторов нашлись и свидетели девиантного поведения бывшей пары. К примеру, одна из горожанок написала, что сама видела «как данный человек через каждые 10 секунд названивает Светлане, стоит около салона, пакостит, кидается под её машину, вызывает себе скорую и полицию, якобы его сбили».

Официальных комментариев пока не поступало. История набирает обороты. Мы будем следить за её развитием.

 


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет Кисуля Кисуля 24 АПР 22:44
Л.и.п.к.и.й. мужикашка...Гони...

#4 Пишет Лёха Лёха 24 АПР 22:13
Это тема для психитерапевтов

#3 Пишет Кот Бегемот Кот Бегемот... 24 АПР 15:52
От любви до ненависти один шаг....

#2 Пишет Грузчик Грузчик 24 АПР 14:13
Два дебила это сила

#1 Пишет Дружище Христос Дружище Христ... 24 АПР 13:25
Жуткий город: девок нет, в карты никто не играет. Вчера в трактире украл серебряную ложку — никто даже не заметил: посчитали, что её вообще не было.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫