В Брянске утонувшую в свалке девятиэтажку атаковали полчища тараканов

1519 1
Общество
В Брянске утонувшую в свалке девятиэтажку атаковали полчища тараканов
Жильцы дома по улице 9-го Января обвинили управляющую компанию в бездействии
В Советском районе Брянска у жильцов дома №48 по улице 9-го Января образовалась под окнами гигантская свалка. Год назад горожане коллективно попросили на собрании убрать мусор, но управляющая компания решила этим не заниматься.
 
Жильцы обвинили сотрудников организации в наплевательском отношении к своим обязанностям. По их словам, свалка - не единственная проблема, с которой им приходится ежедневно сталкивать.
 
Платим по 7000 рублей каждый месяц, это за исключением газа, света и капремонта, и ничего не делается совсем. На звонки и обращения никто не реагирует. Дома холодина, топимся обогревателем всю зиму. Мусор постоянно под окнами, мышки и таракашки дома живут. В подъезде постоянно грязно, детская площадка тоже в помойку превратилась, все поломано. В подъезде не могут даже стекло установить! То воды нет, то тепла! Не понимаю, для кого пишутся все эти законы, если они одними не исполняются, а другими не контролируются! - возмущаются жильцы.
Люди неоднократно жаловались в администрацию и Роспотребнадзор, но там на заявления так и не отреагировали. Горожане просят ответственные службы привести территорию дома в порядок и убрать зловонную свалку.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет Викуля Викуля 27 АПР 08:46
Я так понимаю, это управляющая компания мусор жильцами под окна накидала...?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫