В Брянске начали ремонтировать дорогу по проезду Московскому

1666 3
Общество
В Брянске начали ремонтировать дорогу по проезду Московскому
Фото: МКУ «УЖКХ» г. Брянска
Работы завершатся через 4 месяца

Капитальный ремонт одной из самых «убитых» дорог Фокинского района Брянска начался на днях. Полотно по проезду Московскому ремонтируют по национальному проекту «Безопасные качественные дороги». Об этом сообщает МКУ «УЖКХ» города Брянска.

Субподрядная организация — ООО «Электро-Люкс» — взяла на себя работы по устройству наружного освещения. Что касается самой дороги, то её капитально отремонтируют от проспекта Московского до дома №8а по переулку Московскому.

Протяженность участка ремонта — 2,1 километра. Подрядчик — ООО «Профдорстрой». Завершатся работы в августе 2022 года.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет Седой Седой 01 МАЙ 21:09
Меня интересует ремонт дороги на границе с Россией и Белоруссией (Сураж - Костюковичи). Проезжал 01.05.2022 года и беру маленький участок: погранпропуск и до границы с братьями. Как не стыдно руководству района, содержать такой маленький участок дороги в неудовлетворительном состоянии, ведь - это лицо нашей РОДИНЫ - РОССИИ. Для меня - это позор!

#2 Пишет электромонтажник электромонтаж... 01 МАЙ 09:46
И снова устанавливают железобетонные опоры для освещения в городе. Ау, проектировщики, неужели так сложно запроектировать нормальные металлические оцинкованные опоры. Это ж надо так не любить свой город.

#1 Пишет Водовоз Водовоз 30 АПР 16:28
Мы уже с апреля дороги ложим- а они только" начали"
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫