С лица Брянска убрали ещё тысячу кубометров грязи

1728 4
Общество
С лица Брянска убрали ещё тысячу кубометров грязи
Фото: пресс-служба Брянской городской администрации
Очередной субботник собрал почти 4,5 тысячи добровольцев

В Брянске завершился очередной общегородской субботник. Он прошёл во всех районах города сегодня, 30 апреля. Как сообщает пресс-служба брянской мэрии, на уборку вышли чиновники и депутаты, коллективы организаций и предприятий разных форм собственности, жители города.

Общими усилиями удалось убрать свыше 50 мест. В Советском районе это, например, территория вокруг цирка и «Звёздный городок», в Фокинском районе — сквер «Паровоз» и парк железнодорожников, в Володарском районе убирали «Парк поколений» и территорию у речки Голубки, в Бежице наводили чистоту в Пионерском парке и на Центральном пляже.

К горожанам присоединились и дорожные службы. Они делали ямочный ремонт и наносили разметку, чистили ограждения и памятники, белили деревья и красили скамейки. На субботник вышли многие управляющие компании. Они организовали работу по закрашиванию несанкционированных надписей на фасадах, обрезке зелени, очистке информационных досок на подъездах.

В целом в общегородском субботнике приняли участие 4 415 человек, было задействовано 103 единицы техники. Общий объем вывезенных отходов составил 1 073 м3.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет . . 30 АПР 22:52
Цифра "добровольцев" в 4.5 тысяч человек странная и похожая на фейк. И город как был засрат, так и остался.

#3 Пишет Кот Бегемот 777 Кот Бегемот 7... 30 АПР 20:05
Так обоср.... что и не отмыться?

#2 Пишет Мельник Мельник 30 АПР 18:05
В Бежице Центральный пляж? Это как? Водолазы работали? Кстати, новая лестница походу всё там. Ступени видимо, заставили отремонтировать, а площадки уже сыпятся. Вода в лоток не попадает после дождей, всё льётся по лестнице. Одно хорошо, туалет помоет Десна.

#1 Пишет В.Р. В.Р. 30 АПР 16:06
Убрали и молодцы.
Вопрос в другом, кто прояснит тему о воде в кранах города? Пересылают всякие страшилки друг другу про палочки холеры в воде из крана... Кто, что может пояснить...
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫